• Маркус Тилен предостерег против dip-покупает и ожидает дальнейшего снижения перед восстановлением
  • Алекс Крюгер выделил такие факторы, как чрезмерное кредитное плечо, негативные настроения в отношении Ethereum и спекуляции с альткойнами.

В разгар спада на крипторынке старая мантра «покупка dipвновь всплыл на поверхность, соблазняя трейдеров и инвесторов потенциальными сделками. И все же Маркус Тилен, генеральный директор 10x исследований, призывает к осторожности. На самом деле, он считает, что время, возможно, неподходящее для такого оптимизма.

Отмечая то же самое, Тилен отметил:

«Купить это dip еще слишком рано. Технически мы все еще ожидаем Bitcoin торговаться ниже 60 000, прежде чем начнется более значимая попытка роста».

Далее он добавил:

«Основываясь на предыдущих новых высоких сигналах, мы могли бы нарисовать радужную картину с целевыми показателями роста в 83 000 и 102 000, но на данный момент мы больше сосредоточены на управлении снижением».

Взгляд Тилена на рынок

Его анализ предлагает осторожный взгляд на Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), советую не торопиться dip-стратегии покупки. В подходе Тилена используются аналоговые модели и модели, основанные на данных, раскрывающие тонкости оценки рынка. Кроме того, фирма Тилена, 10x Research, приложила все усилия, чтобы выделить ключевые факторы, определяющие этот медвежий прогноз.

Со своей стороны, исполнительный директор ожидает дальнейшего падения рынка, прежде чем произойдет какое-либо существенное восстановление на графиках. Однако он ожидает BTC чтобы сохранить долгосрочную бычью перспективу, со временем достигнув 100 000 долларов.

Советы Алекса Крюгера

Алекс Крюгер также пролил свет на многогранные факторы, способствующие недавней волатильности цен, рисуя тонкую картину текущей ситуации.

Он отметил:

«Причины краха в порядке значимости (для тех, кому они нужны).

#1 Слишком большое кредитное плечо (финансирование имеет значение)

#2 ETH движение рынка на юг (рынок решил, что ETF не проходит)

#3 Отрицательный BTC Приток ETF (осторожно, данные Т+1)

#4 Solana шиткоин-мания (она зашла слишком далеко)»

Поскольку чрезмерное кредитное плечо, негативные настроения со стороны Ethereum и спекулятивная активность в отношении альткойнов играют свою роль, рынок сейчас находится на критическом этапе. Пока инвесторы ждут решения ФРС, криптосфера остается на грани, готовая к потенциальной турбулентности и значительным колебаниям в предстоящие дни.