• BTC быки поглощают продажи шоков
  • IRS прояснит возникающие проблемы в их следующем обновлении, вероятно, в третьем квартале 2019 года

IRS собирается выпустить еще одно крипто-налоговое руководство в предварительное время в этом году после пяти лет молчания. Это лучше прояснит их позицию, поскольку они решают насущные вопросы, связанные с крипто-оценкой, форками и Air Drops. Между тем, BTC находится на пути восстановления, прибавляя 2,4 % за 24 часа.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Уплата налогов является обязательным. Это является обязательным и позволяет правительствам предоставлять более качественные услуги. В течение этого налогового сезона Служба внутренних доходов США (IRS) делает все возможное, чтобы упростить процесс подачи налоговых деклараций.

Со времени их последнего выпуска в 2014 году возникли промежуточные вопросы, которые требуют консультаций. Обратите внимание, что пространство находится в постоянной эволюции. За пять лет ICO выросли, блокчейны распадаются, и есть Air Drops, чтобы стимулировать участие.

То, как эти активы, классифицированные IRS как собственность, оцениваются и, следовательно, облагаются налогом, являются болевыми точками, требующими своевременных решений. Соответственно, IRS подходит к этому случаю, и мы надеемся, что до конца этого налогового сезона, примерно в середине октября, они планируют проинформировать сообщество криптовалют о своих последних обсуждениях.

В письме члену палаты представителей Тому Эммеру Чарльз Реттиг, комиссар IRS, сказал, что новое обновление, среди прочего, прояснит позицию агентства в отношении таких проблем, как вилки, Air Drops и правильная оценка крипто активов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Я разделяю вашу уверенность в том, что налогоплательщики заслуживают ясности по основным вопросам, связанным с налогообложением транзакций с виртуальной валютой, и сделали IRS приоритетом для выпуска руководящих указаний».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Биткойн BTC

На момент написания статьи Биткойн (BTC) откатывался назад. Он поглощает давление продаж, прибавляя 3,6 % в последний день. Все таки это не одобрение быков. Согласно графику, BTC колеблется по отношению к доллару США, снизившись на 4,4 % за последнюю неделю.

Во всяком случае, BTC находится под давлением. Однако, пока цены находятся в тренде выше 7500 долларов в соответствии с предыдущим торговым планом BTC / USD, у быков есть шанс. Если нет, цены могут упасть до $ 6 600 или ниже в результате коррекции, которая может повредить владельцам.

В настоящее время колебание внутри торгового диапазона в 1000 долларов — это возможность для агрессивных трейдеров нарастить, ориентируясь на 8500 долларов. С другой стороны, консервативные трейдеры, ожидающие кристальных сигналов, должны оставаться в стороне до тех пор, пока не произойдет удовлетворительное закрытие выше 8500 долларов или даже 9 100 долларов, отметив майский максимум.

Технический индикатор

Как и раньше, если не произойдет подъема, который выйдет из этого торгового диапазона в 1000 долларов с предельными значениями в 8500 долларов, объемы торгов 30 мая закрепят этот торговый план. На 31k свеча также широкая. Прорывы выше 8500 долларов или ниже 7500 долларов должны быть с высокой долей участия, превышающей 31 тыс. Или 47 тыс. От 17 мая.