За последние 24 часа биткойны и совокупные криптовалюты смогли значительно подняться, и теперь BTC удалось укрепить свои позиции в регионе с населением в 9 000 долларов. Этот бычий импульс позволил BTC установить новые максимумы к текущему году и, скорее всего, приведет его к пятизначному ценовому региону в ближайшем будущем.

Аналитики в настоящее время отмечают, что Биткойн, вероятно, продолжит расти, если сможет удержаться выше 8 740 долларов, но они также объясняют, что он сталкивается с сопротивлением в 9600 долларов.

Биткойн взлетел до новых рекордных максимумов, когда быки получили полный контроль

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется почти на 5% по своей текущей цене в 9 200 долларов США, что значительно выше 24-часовых минимумов чуть выше 8 700 долларов США.

За недельный период BTC значительно вырос с минимума в 7600 долларов, и его последний восходящий сегмент, который подтолкнул его цену в регион за 9000 долларов, ознаменовал значительное расширение восходящего импульса, который криптовалюта впервые получила в начале апреля, когда он начал свое восхождение с менее чем 4000 долларов.

Этот импульс, который, по-видимому, является символом бычьего рынка, может в конечном итоге привести к значительному росту BTC в ближайшем будущем и привести к параболическому восходящему движению.

Несмотря на это, BTC все еще сталкивается с несколькими значительными уровнями сопротивления, которые могут оказаться довольно сильными.

Алекс Крюгер, популярный экономист, который в основном занимается криптовалютой, рассказал об этих уровнях сопротивления в недавнем твите, объяснив, что первый в настоящее время существует на уровне 9600 долларов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC только что торговал новогодними максимумами. Следующие основные уровни сопротивления: 9600, 10000, 11500-11750, 13000, 15000, 17400, 20000, луна», — пояснил он.[/perfectpullquote]

Аналитик: BTC, вероятно, продолжит расти, если будет выше $ 8,740

Для того, чтобы BTC продолжил расти, важно, чтобы он держался выше $ 8,740 на предстоящее недельное закрытие свечи.

Джош Рейджер, другой популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, обсудил важность этого еженедельного закрытия в недавнем твите, сказав:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC Еженедельная свеча бычьего поглощения». Сильный восходящий тренд с последующим откатом со свечой «бычьего поглощения» привел к продолжению восходящего тренда в последнем бычьем цикле. Текущий восходящий тренд показывает аналогичные модели. Недельное закрытие выше 8740 долларов может, вероятно, сигнализировать о продолжении новых годовых максимумов».[/perfectpullquote]

По мере приближения выходных и того, как Биткойн продолжает демонстрировать невероятно бычье движение цены, он, вероятно, будет становиться все более и более ясным в отношении того, могут ли инвесторы ожидать другого параболического движения в ближайшее время.

Главное изображение от Shutterstock.