В детстве мой отец убеждал меня больше разбираться в действиях людей, а не в их словах. В этом отношении большинство художников гораздо правее, чем левые, даже если они в основном представляют себя как противоположность. Традиционно левый — о коллективе, а правый — о личности.

Быть художником — это очень индивидуальное занятие, поэтому, чтобы компенсировать это, многие приняли жесткие левые взгляды. Центрист, если действительно пытается балансировать между этими полярностями, далек от того, кто склоняется с ветром. Они поддерживают перспективу, которая включает в себя оба. Эти грубые разногласия, конечно, потеряли много своего значения, но эта строка была полезной для меня, чтобы понять.

Большинство вещей стали оружием, превосходящим рациональность, поэтому интеллектуальные полки в сочетании с предшествующими историческими последствиями, похоже, в настоящее время отсутствуют на складе. Это почти невозможное соединение, на котором мы находимся. Наши компетентные учреждения сильно повреждены и коллективисты начали войну за саму компетентность. Может быть, есть средний путь?

Я вырос, слушая порыв которые были вдохновлены Айн Рэнд, Я также слушал группу Pink Floyd одновременно. Если вы следили за путешествием Роджер Уотерс, вы будете знать, что он такой же левый, как и может. В отличие от финансируемой правительством стороны современного искусства, биткойн-искусство стало свидетелем появления центристов среди правых художников, представляющих такие вещи, как надежные деньги, личная ответственность, духовные ценности и идеи, отражающие права человека в коллективе.

Во многом как все еще распространенная и устаревшая критика защиты прав потребителей, у нас теперь есть очень «пример в лицо» примера силы людей. Все это произошло через туалетную бумагу. В этом смысле мы все являемся мировыми лидерами, держа пальцы на большой кнопке. То, что мы решили поделиться в социальных сетях как коллектив, теперь приводит к пустым полкам в магазинах. Как выглядит этот новый мир для вас, как мирового лидера? Как вы справитесь с давлением и ответственностью? Реальная общая картина заключается в том, что мы действительно пробуждаемся к единому взгляду на мир — медленно, но верно.

Конечно, многие пришли на заре Интернета с заговорами, включая и меня. Со мной, повторное появление концепции плоской земли было то, что разбудило меня, чтобы вспомнить, что многие из этих вещей — просто глупые ракеты на кривой экспоненциального разделения. Война за компетентность очень похожа на горизонтальное движение ландшафта движения плоской земли. Орда младенцев выбрасывается с водой. Если вы действительно сомневаетесь в том, что Земля плоская, побалуйте себя этим унизительным каналом Cool Hard Logic.

Подобно вирусу COVID-19, куча идиотского дерьма перекрестно опылялась страхом и огромными колебаниями нефильтрованной информации со стороны средств массовой информации и шоры, ограничивающей систему образования. Мы узнали, как работают деньги, какие средства контроля были использованы для обмена информацией в новостях, насколько глубже заходит кроличья нора и так далее. Это, однако, не является основанием для того, чтобы отплыть от конца света сейчас на пороге новой волны эволюции человека. Если мы не облажаемся, мы действительно можем получить лучший мир, чем у наших родителей, в отличие от экономического спада.

Вскоре эффект бабочки породил интеллектуальную темную паутину, длинный подкаст и сладкое пятно для интеллектуалов, обладающих смелостью захватить мир уравновешивающим штормом. Тем не менее, вы не можете увидеть, как работает денежная система после того, как документальный фильм показывает вам машину для печатания денег. Для финансовой системы все еще нет Джордана Петерсона. Большинство людей за пределами крипто-пузыря не знают, кто Андреас Антонополус есть, независимо от его внешности Джо Рогана. Что касается искусства, то один и тот же печатный механизм десятилетиями подделывал ничего не стоящее постмодернистское искусство, многие из которых стремятся к нулю во время следующего экономического краха. Криптоискусство может быть другим вопросом, даже если многое из него бесполезно как средство сохранения ценности. Как поспорить? Гораздо лучше, чем большинство в мире искусства.

На данный момент провал BTC следовал законам большей части рынка, но большинству еще не пришло в голову, что если все мировые миллионеры захотят по одному BTC, их будет недостаточно. Как только правительственные принтеры действительно получат некоторые последствия, которые могут быть довольно быстрыми из-за Corona, паническая покупка может начаться для BTC и криптовалюты в целом. Сегодня утром ФРС только что объявила о процентной ставке 0%. Полки BTC будут вне досягаемости быстрее, чем у нас закончились списки tp — потенциально. Ничто не вызывает сомнений, но если я как художник получу это, я уверен, что есть больше знающих людей, чем я, пропагандирующих эту лавину.

Смотреть чат на Youtube здесь

Вот живая запись в Instagram, с которой мы сделали Серена Табаччи от Музей современного цифрового искусства вчера (15 марта) иллюстрирует некоторые важные вещи и вероятный сдвиг между цифровым и физическим искусством как средством сохранения ценности для коллекционеров и инвесторов. Постоянное соединение стало возможным благодаря блокчейн-решениям, ренессансным ценностям и огромным социальным изменениям ценностей с инновациями, которые действительно делают крипто-арт игрой в городе искусства. Я очень рад быть частью этого.

Disruptive.LIVE чат был одним из основных моментов Blockchain Tech World

Это была также премьера физической пьесы Диди Тайхутту «Frontline«

Спасибо также Blockchain Tech World за то, что принимал меня в последние дни, прежде чем стало настоящей опасностью ходить на массовые собрания. Поток интересных людей в хорошем темпе перед вторым днем ​​города-призрака с полудня был восхищением. OKEX Vip напитки были после, вероятно, последним в течение длительного времени. Приветствия для хостинга и Дэвида и Приянка из Экс Трейд для смеха.

На этот раз мой крипто-художник Паскаль Боярт, он же. Pboy, Французский монументалист, использующий AR и токенизирующий технологию, чтобы оживить свои творения на больших стенах. Убедитесь, что вы проверите его дальновидные и напористые вещи — возможно, подумайте над тем, чтобы поручить ему покрасить стену.

Недавно он также начал рисковать более традиционным масляным портретом.

… и просто чтобы прояснить, прежде чем какой-нибудь арт-плоский человек уйдет из глубокого конца, чтобы назвать меня правым, главное, для меня это баланс между индивидуальными и коллективными правами. Борьба между этими полярностями, чтобы они оказались посередине — это благополучие всех.

Будьте в безопасности всех. Помните, что собираться на вечеринку после массовой стрельбы — отличный способ показать отскок жизни. Во время вирусной атаки это называется дарвинизмом.

Не финансовый совет,

V E S A
Crypto Artist
Официальные страницы:
Крипто Арт
Арт платформа
Твиттер Insta