Отказ от ответственности: представленная информация не представляет собой финансовый, инвестиционный, торговый или другой совет и является исключительно мнением автора.

  • Bitcoin изменила свою дневную рыночную структуру на бычью
  • Защита зоны в 27 тысяч долларов является ключевым фактором в определении того, обладают ли быки достаточной силой, чтобы поднять цены.

Bitcoin (BTC), похоже, изменило свою судьбу за последние три недели. За падением до минимума диапазона в $24,9 тыс. 11 сентября последовало ралли, которое достигло среднего уровня сопротивления на уровне $28,5 тыс. Структура рынка на однодневном графике была бычьей, но смогут ли быки выдержать такое давление?

А Bitcoin В ценовом отчете AMBCrypto от 3 октября отмечается, что ликвидность в районе $27 тыс. является идеальным местом для пересмотра цен. Понимание графиков ликвидации оказалось верным. В статье также показано движение до 29 тысяч долларов, прежде чем стало возможным падение до 27 тысяч долларов. BTCно этот сценарий не сработал.

За возвращением к зоне поддержки более низкого таймфрейма может последовать еще один шаг вверх. BTC

Bitcoin  повторно тестирует $27,2 тыс. в качестве поддержки – вот почему ралли, скорее всего, продолжится

Источник: BTC/USDT включен TradingView

Диапазон (оранжевый) расширился с $24,8 тыс. до $31,8 тыс. Блок бычьего ордера на минимуме диапазона спровоцировал ралли, и краткосрочное сопротивление в $26,2 тыс. также было перевернуто в поддержку. Следующей зоной интереса стал бычий прорыв на 4-часовом таймфрейме, обозначенный белым прямоугольником.

Он вырос с $26,9 тыс. до $27,5 тыс. и в последние часы был повторно протестирован в качестве поддержки. В ближайшие дни, вероятно, произойдет бычья реакция, поскольку индекс относительной силы (RSI) показал, что бычий импульс вернулся. Структура также была в пользу покупателей.

Балансовый объем (OBV) на дневном графике практически не изменился с апреля, учитывая относительно низкий объем торгов, но графики LTF показали рост OBV. В сочетании с ценовым действием казалось вероятным, что BTC снова приближался к 28,5 тысячам долларов. Прорыв этого уровня может увидеть короля coin Двигайтесь к максимуму диапазона, но сопротивление около 30 тысяч долларов может быть трудно преодолеть.

Для трейдеров на младших таймфреймах есть еще один dip до уровня $27 тыс. это предоставит хорошую возможность для покупки с соотношением риска и прибыли.

Данные книги заказов показали значительное давление покупателей вблизи

Bitcoin  повторно тестирует $27,2 тыс. в качестве поддержки – вот почему ралли, скорее всего, продолжится

Источник: Мобчарт

Данные MobChart показали лимитный ордер на покупку на сумму 3,82 миллиона долларов на сумму 27 тысяч долларов, размещенный в течение последних 24 часов. Он также отметил лимитный ордер на продажу на сумму 3,12 миллиона долларов на сумму 28,5 тысяч долларов, установленный всего за несколько часов до публикации. Близость ордера на покупку предполагала, что, вероятно, BTC мог подняться выше.

Судя по потоку ордеров и поведению цены, можно предположить, что вполне вероятно произойдет отскок к $28,5 тыс. Ли Bitcoin может ли проломить это сопротивление, неясно. Если цена превысит $28,5 тыс., то следующими областями интереса станут уровни сопротивления $30 тыс. и $31,8 тыс.