Последние новости о биткойне

Говоря об экономике платежей IX, отмечая десятилетие после падения Lehman Brothers — инвестиционного банка и пострадавшего от Великого финансового кризиса, Бенуа Керу, члена исполнительного совета Европейского центрального банка и председателя Комитета по платежам и рыночная инфраструктура в Банке международных расчетов признали, что Биткойн — это умная идея в качестве части его речи, в которой говорится о повышении осведомленности о криптотермиях и потенциальном применении технологии блокчейнов, благодаря которой многие другие приложения используют криптотермины.

Также читайте: Crypto Experts Slash Bitcoin Предсказания цен: факт, никто не знает

Хотя он продолжал утверждать, что Биткойн — это злой порог финансового кризиса, и что система, обеспечивающая его рост, является экономической катастрофой, и ее стремительный рост — это пузырь и схема Понци, которые все еще являются технологией, обеспечивающей этот трансграничный и эффективный ход движения платформу нельзя игнорировать.

Интересное чтение: Crypto Markets продвигается вперед с более чем 30 миллиардов долларов, сбрасываемых с прошлых выходных

Blockchain и Bitcoin являются синонимами, и хотя банкиры как председатель BIS явно видят, как растущее внедрение и использование Bitcoin в качестве угрозы, они все еще могут ощутить эффективность и экономию технологии blockchain за счет выпуска цифровых валют с поддержкой центрального банка (CBDCs).

Уже 69 процентов банков изучают его использование, но это может занять еще 10 лет, прежде чем CBDC станут основной функцией поиска в повседневном использовании или для совершения сделок с высокой стоимостью между банками.

Анализ цены BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

Еженедельно BTC / USD сокращается на 13 процентов, поскольку медведи поддерживают цены ниже $ 5,800, что является важной поддержкой предыдущей поддержки линии сопротивления. Из-за быстрых потерь 14 ноября у нас теперь есть медведь, который вырывает печатание штриховки в результате высокого участия на рынке.

Самое главное, этот бар печатает на последнем участке нисходящей клиновой печати ниже уровней, где медведи не смогли зайти за последние 11 месяцев.

Благодаря этим потерям наше последнее предложение BTC / USD было нулевым, а цены упали ниже уровней поддержки, мы предлагаем сократить количество отказов в более низких временных рамках с безопасными остановками на уровне $ 6000 и первыми целями в 4500 долларов США в соответствии с нашими предыдущими рекомендациями ,

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

Несмотря на то, что объемы снижаются, подтверждение вступительного бара с нояб. 14 было впечатляющим. Мало того, что у нас сплошное закрытие ниже основной линии тренда поддержки, 6000 долл. США и 5800 долл. США, а продавцы — устойчивое восстановление демпфирования выше 5800 долл. США.

Таким образом, бары 16 и 17 ноября закрылись ниже $ 5800. Двигаясь дальше, мы предлагаем рисковать трейдерам продать на откатах, как указано выше, с первыми целями в 4500 долларов.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный BTC / USD анализ цен: официальный представитель ECB говорит о том, что биткойн — это умная идея, так как цены постоянно появляются на NewsBTC.