• Эфириум (ETH) снизился на 18,2 %
  • Set Labs запускает торговый робот ETH

Являясь авторитетной платформой интеллектуальных контрактов, стремящейся к совершенствованию, ее символ ETH технически оптимистичен. Несмотря на это, падение цен на BTC, усугубленное их прямой корреляцией, может привести к снижению цен на ETH. Тем не менее, это не мешает Set Labs запустить торгового бота.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Блокчейн является развивающимся многогранным подсектором. Как смешение различных областей, это одновременно и вдохновляющее, и захватывающее значение, что связанные стартапы почти всегда привлекают капитал. Из многих платформ, обещающих высокую пропускную способность и масштабируемость, Ethereum остается лучшим выбором по веским причинам.

Как и Биткойн, Ethereum был первой платформой на арене умных контрактов. Перечисленные на разных биржах, ETH желателен. Несмотря на то, что в краткосрочной перспективе есть трудности, когда разработчики договариваются о создании масштабируемой сети, будущее неоспоримо светлое. В качестве примера можно привести различные улучшения в коде, которые приводят к дефициту и жестким форкам, которые обещают закрепить Ethereum на своем законном месте.

Возможно, в рамках подготовки к будущему, Set Labs, инвестиционная платформа в Сан-Франциско, запускает робота для торговли криптовалютой, который будет использовать волатильность для выгоды инвесторов. Робот, «Trend Trading ETH, 20-дневный простой кроссовер с скользящим средним», будет ботом, основанным на импульсе, и будет протестирован.

По словам создателей, робот будет делать трейдеров только «всякий раз, когда текущая цена ETH пересекает индикатор 20-дневной простой скользящей средней».

Анализ свечей

Эфириум ETH

На 18,2% меньше, чем на прошлой неделе, ETH медвежий. Из-за этого недавний откат — еще одна возможность для опытных трейдеров разгрузить ETH по более выгодным ценам. Несмотря на привлекательные и поддерживающие фундаментальные возможности, путь наименьшего сопротивления в соответствии с расположением свечей идет на юг.

Видно, что ETH торгуется в рамках медвежьего пробоя после крутых потерь в начале июля. Таким образом, согласно правилам прорыва, каждый откат к предыдущей поддержке — $ 230 — это всего лишь возможность продажи.

Первая цель будет составлять 190 долларов, а затем 150 долларов в зависимости от сопровождающего импульса. С другой стороны, если цены превысят 230 долл. США и предыдущую поддержку, а теперь сопротивление, линию тренда, это также может стать основой для 365 долл. США, лишающей силы прогноз по этому торговому плану.

Технические индикаторы

Сверху, процветают ли покупатели, сильно зависит от уровня участия. Если объемы торгов резко возрастут, превысив 554 тыс. Из 26 июня, а затем поднимут цены выше июньского максимума, тогда майские быки будут контролировать. Однако, предположим, что цены упадут с такими же высокими объемами торговли, что ETH может в конечном итоге упасть до 150 или 100 долларов в ближайшие недели.