Cardano [ADA] собирается завершить месяц общим медвежьим результатом, несмотря на многообещающее начало. Инвесторы были оптимистичны в отношении того, что сентябрь, по крайней мере, обеспечит оптимистичный результат, особенно в свете важных событий.

Однако, ADA по крайней мере удалось подняться на 18% за первые 11 дней месяца. С тех пор он откатился и повторно протестировал августовские минимумы. ADA торговался на уровне 0,43 доллара на момент публикации, что было близко к его месячному минимуму в 0,42 доллара. Что еще более важно, это был тот же уровень, на котором ранее предлагалась поддержка.

Источник: TradingView

ADA может отскочить от той же краткосрочной поддержки, если история повторится. Его результаты во время печати отражали низкую уверенность инвесторов. Это также объясняет, почему ему не удалось добиться заметного роста, несмотря на последнее крупное обновление сети.

Недоверие инвесторов отразилось на ADAскорость, которая была на самом низком четырехнедельном уровне во время печати. Это подтвердило, что ADA монеты реже продавались в последние несколько дней.

Источник: Santiment

ADAМетрика 24-часовых активных адресов также продемонстрировала аналогичный результат. Количество активных адресов резко сократилось за последние несколько дней. Эти наблюдения не были неожиданными, учитывая ADAпроизводительность до сих пор в 2022 году.

Делает ADA есть что-то хорошее в магазине?

Для альткойна не все так безнадежно, потому что вблизи текущей поддержки наблюдалась некоторая бычья активность. ADAОтношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) резко выросло за последние два дня. Это указывало на то, что были некоторые крупные покупки, которые остались в прибыли после небольшого роста.

Источник: Santiment

Повышение коэффициента MVRV также подтвердило наличие некоторого спроса вблизи текущей поддержки. Это также может дать некоторое представление о том, чего ожидать в будущем. Вероятным исходом было то, что ADA может отскочить от текущего уровня в сентябре в очередной бычьей попытке.

потенциал ADA катализаторы

Данный ADAВ текущей ситуации альткоину потребуется катализатор, чтобы способствовать возвращению доверия инвесторов. И последнего обновления IOHK может быть достаточно, чтобы облегчить то же самое.

Обновление подтвердило, что Vasil модернизация прошла успешно, подчеркнув при этом преимущества, которые будут получены в результате разработки.

Обновление также подчеркнуло Cardanoготовность размещать децентрализованные приложения, что повысило эффективность и экономичность.

Между тем, японская криптобиржа Битбанк недавно объявил, что скоро будет список ADA. Листинг на крупной бирже, особенно в японской юрисдикции, может стать еще одним грядущим катализатором ADA. Это потому, что это откроет путь для большей ликвидности.

ADAтекущая позиция может быть подкреплена низким интересом инвесторов, но вскоре можно ожидать перемен.

coin исторически проходил через такие фазы, за которыми следовал приток покупательского давления. Его текущий уровень поддержки в сочетании с вышеупомянутыми катализаторами может создать идеальные условия для новой волны бычьего давления.