Биткойн и Ethereum продемонстрировали признаки консолидации, поскольку BTC превысил отметку в 48 тысяч долларов, а ETH изо всех сил пытался удержать цены выше 3200 долларов. Следуя той же тенденции, альткойны, такие как Cardano и Polkadot, наблюдали ограниченное движение цен.

DOT ожидает немедленного уровня поддержки в $ 24,05, когда покупатели уйдут с рынка. Наконец, цена COSMOS выросла на 9% и была нацелена на повторное тестирование потолка цен в $ 23,29.

Кардано (ADA)

Цена ADA со вчерашнего дня оставалась на том же уровне, когда она торговалась на уровне $ 2,89. Он демонстрировал движение в пределах диапазона, с вероятностью того, что цена колеблется между 2,93 и 2,66 доллара в следующий раз.

Технические индикаторы указывали на наличие бычьих тенденций на рынке. Толчок вверх может заставить ADA повторно протестировать ценовой потолок в 2,93 доллара.

Покупка силы взлетела, как Индекс относительной силы стояла на отметке 60. Зеленые полосы на MACDГистограмма показала признаки роста, что указывало на восстановление бычьей силы.

Полосы Боллинджера показал небольшое расхождение, сигнализирующее о высокой вероятности волатильности рынка. В случае, если ADA опустится ниже текущего уровня цен, немедленный нижний предел цены составит 2,66 доллара, а затем 2,39 доллара.

КОСМОС (АТОМ)

COSMOS торговался на уровне 21,69 доллара после того, как он отметил резкий скачок на 9% за последние 24 часа. Альт только что перевалил через свое непосредственное сопротивление в 21,50 доллара. Продолжение движения на север может подтолкнуть его к повторному тестированию ценового потолка в $ 23,29.

MACD на его гистограмме вспыхивали зеленые полосы, что указывало на положительное движение цены. Покупательная сила оставалась на бычьей территории, поскольку Индекс относительной силы был сфотографирован в 60 лет.

Потрясающий осцилляторЗеленые сигнальные полосы усилились, подтверждая вышеупомянутые утверждения. В случае коррекционного отката цены уровни поддержки были на уровне 18 долларов, а затем — 13,80 доллара.

Полкадот (DOT)

Анализ цен Cardano, COSMOS и Polkadot: 29 августа

DOT / USD, TradingView

DOT консолидировался в течение последних нескольких дней. На момент публикации монета оценивалась в 25,81 доллара. По мере того, как давление покупателей медленно снижается, торговля вокруг текущего уровня, вне ближайших торговых сессий, может подтолкнуть DOT к остановке на уровне 24,05 доллара и затем 19,46 доллара соответственно.

Индекс относительной силы, в соответствии с вышеупомянутым заявлением, несмотря на отмеченный всплеск, пригрозил упасть ниже полуоси. Уходящие зеленые полосы на гистограмме MACD указывают на снижение бычьего движения цены.

Приток капитала оставался низким, поскольку Денежный поток Чайкина отдыхал под полулинией. В случае разворота ценового действия DOT, он может попытаться опрокинуться выше ценового потолка в 26,71 доллара, а затем торговать возле отметки сопротивления в 29,70 доллара.