Кардано углубился в красную зону, но быки удержались за решающий уровень восстановления Фибоначчи 61,8%. EOS продемонстрировала дополнительный потенциал роста от отметки в 4 доллара, но ей нужно было вырваться из своего узкого коридора. Наконец, SNX может столкнуться с трудной борьбой за то, чтобы подняться выше 200-SMA на невысоких объемах торгов.

Кардано [ADA]

Источник: ADA / доллар США, TradingView

Cardano торговалась в красной зоне во время пресс-релиза, так как фаза распродажи продолжилась после выхода ATH более недели назад. Фактически, потери более 5% сделали ADA самым большим недельным проигрышем среди 10 крупнейших монет по рыночной капитализации. Недавние потери также сбросили ADA с третьего места в рейтинге криптовалют. Нисходящий тренд был очевиден на 4-часовом таймфрейме, поскольку быки уступили продавцам несколько уровней восстановления Фибоначчи, последним из которых был уровень 50%. Тем не менее, быки по-прежнему держались на уровне 61,8% или «золотом сечении», что придавало рынку некоторый оптимизм.

Дальнейший оптимизм был вызван бычьим переходом на MACD, а CMF, который показал сильный приток капитала в ADA. Успешная защита 61,8% уровня Фибоначчи от медведей может спровоцировать бычий отскок назад в краткосрочной перспективе.

EOS

Источник: EOS / доллар США, TradingView

Сопротивление на уровне 4,04 доллара оказалось серьезным препятствием, поскольку EOS не удалось подняться выше верхнего потолка, несмотря на несколько попыток в течение почти двух недель. Нехватка покупателей на рынке была одним из факторов, почему прорыв вверх не смог достичь своей кульминации на графиках. В Балансовый объем свидетельствует о медвежьем настроении, поскольку индекс не смог подняться после падения EOS до поддержки $ 3,6.

Более того, Полосы Боллинджера оставался ограниченным и демонстрировал низкую волатильность на момент написания, что не позволяло большие колебания цен в предстоящие сессии. Когда консолидация закончится, рост выше верхней отметки сопротивления может спровоцировать дополнительные покупки.

Synthetix [SNX]

Источник: SNX / доллар США, TradingView

В Индикатор ADX повернулся к югу от отметки 10, когда Synthetix переместилась между каналом $ 22,26 и $ 20,19. Однако появление коротких зеленых свечей на 4-часовом графике показало, что быки встретили минимальное давление со стороны продавцов, поскольку цена постепенно приближалась к своей 200-SMA. В Parabolic SAR’s Пунктирные маркеры перемещались под свечами и подчеркивали смену тренда.

При прорыве выше долгосрочной скользящей средней можно отслеживать 24-часовые объемы торгов в ближайшие сессии. В случае бычьего исхода может быть протестировано сопротивление на уровне 24,7 доллара.