С Bitcoin индекс страха и жадности снова впадая в чувство крайнего страха, Cardano и Near продолжили свою краткосрочную фазу консолидации. Таким образом, формируя медвежьи вымпелы на своих 4-часовых графиках. Кроме того, ICP показал снижение активности покупателей, в то время как покупателям нужно было вмешаться на 20 EMA, чтобы предотвратить дальнейшее падение.

Cardano (ADA)

Источник: TradingView, ADA/USDT

Недавний пробой восходящего канала (желтый) от отметки в 1,59 доллара привел ADA медведи несколько раз тестировали уровень $1,04 за последние 12 дней. Курс альткоина упал на 44,2% (с 18 января) и достиг девятимесячного минимума 22 января.

Таким образом, ADA упал ниже своего Ленты ЭМА и даже потерял жизненно важное сопротивление на отметке 1,12 доллара. За последние две недели альткоин сформировал медвежий вымпел на своем 4-часовом графике. В то время как линии EMA по-прежнему представляли собой проблему, верхняя линия тренда вымпела выступала в качестве сильного сопротивления.

Во время печати, ADA торгуется на уровне 1,04 доллара. То Индекс относительной силы Восстановленная поддержка на уровне 40 марок продолжала показывать медвежий край. Кроме того, ОБВ находился в постепенном подъеме и подтверждал возрастающую покупательную способность. Но ADX высветил существенно слабый направленный тренд для альткоина.

Рядом с протоколом (NEAR)

Источник: TradingView, NEAR/USDT

С момента своей ATH 15 января, NEAR потерял 53,83% своей стоимости и достиг месячного минимума 24 января. Более того, он также потерял свое решающее сопротивление на уровне 11,6 доллара (предыдущая поддержка).

Нравится ADA, Ближний стал свидетелем медвежьего вымпела на 4-часовом графике. Теперь ближайшим препятствием для быков стала зона ближайшего предложения (прямоугольник, желтый).

На момент публикации альткоин торговался на уровне 10,785 долларов после того, как за 24 часа он потерял 2,2%. После падения до рекордно низкого уровня Индекс относительной силы видел твердое оживление в последние 12 дней. Он по-прежнему изображал медвежий край, поскольку он изо всех сил пытался удержаться выше равновесия.

Интернет-компьютер (ICP)

Источник: TradingView, ICP/USDT

Недавний восходящий канал (желтый) убедительно закрылся выше уровня сопротивления Фибоначчи 38,2%. Тем не менее, продавцы вмешались на уровне 50% и оказали устойчивое давление.

После выхода из строя восходящего канала 20 ЕМА (голубой) был сильным сопротивлением, в то время как быки перевернули его на поддержку за последние два дня. Любое закрытие ниже этого уровня может спровоцировать остановку нижней линии тренда (желтая).

На момент публикации ICP торговался на уровне 20,95 доллара после трехдневного роста на 13,7%. То Индекс относительной силы казалось, предпринял шаблонный прорыв и проверил свою среднюю линию поддержки. Любое закрытие ниже отметки 50 подтвердит усиление медвежьего влияния. В довершение всего, Индикатор импульса сжатия теперь вспыхивали серые точки, влекущие за собой фазу высокой волатильности.