Отставшая от рынка, Theta имела за собой сильный бычий импульс. Ethereum столкнулся с истечением опционов и в ближайшие часы может увидеть значительную волатильность, а Chainlink продолжил снижаться на графиках.

Ethereum [ETH]

Ценовой анализ Ethereum, Chainlink, Theta: 26 марта

Источник: ETH / USD на TradingView

На Awesome Oscillator сформировались более низкие (менее медвежьи) пики, когда ETH медленно поднялся вверх после падения до 1555 долларов в качестве локального минимума. Регион $ 1635–1665 раньше представлял собой область спроса, а теперь, вероятно, перешла в область предложения.

Подобный скачок с более низкими пиками для ETH на AO наблюдался несколько дней назад, когда ETH подскочил с 1655 до 1735 долларов перед падением, и тот же сценарий может разыграться в выделенном регионе предложения.

Такое падение, вероятно, приведет к падению ETH до 1450 долларов в качестве поддержки, а рост выше области предложения укажет на некоторую силу со стороны быков.

Звено цепи [LINK]

Ценовой анализ Ethereum, Chainlink, Theta: 26 марта

Источник: ССЫЛКА / ДОЛЛ. на TradingView

На 4-часовом графике LINK продолжал работать под медвежьим давлением. В области спроса на уровне $ 24,84–25,86 LINK отскочил, но, похоже, готовится еще одно движение вниз.

Стохастический RSI поднялся в сторону зоны перекупленности, в то время как RSI показал значение 39,5, что указывает на сильный медвежий импульс.

В ближайшие часы вполне вероятно, что LINK опустится ниже области спроса и найдет поддержку на уровне 23,24 доллара.

Тета [THETA]

Ценовой анализ Ethereum, Chainlink, Theta: 26 марта

Источник: THETA / USDT на TradingView

Краткосрочная предвзятость для THETA изменилась на бычью после краткого тестирования уровня поддержки $ 10,5 после объявления о переносе запуска основной сети 3.0 на июнь, но THETA удалось восстановиться. Он преодолел уровень коррекции 50% и также перевернул уровень 38,2% с сопротивления на поддержку.

MACD снова поднялся выше нулевой линии, сигнализируя о бычьем импульсе, и рос на часовом графике, в то время как OBV продолжил восходящий тренд, показывая, что объем покупок перевешивает объем продаж.