• Цены на Tron выросли на 3,7 процента в последний день
  • Генеральный директор Binance уверен; биржа может выдержать любые рыночные условия
  • Объемы сделок ниже среднего; должен увеличиться, как спрос на TRX

После успешного ICO, согласно прогнозам, цены TRX будут расти по мере того, как пользователи устремляются к монетам из-за взлета BTT. Однако многие разочарованы. Цены TRX не растут, хотя торгуются в рамках бычьего тренда. Несмотря на это, мы сохраняем позитивный прогноз, и как только цены упадут до 4 центов, спрос неизбежно будет расти, что приведет к росту цен выше 6 центов.

Анализ цен на Tron

Основы

Через несколько дней после успешного BitTorrent ICO Чангпенг Чжао уверен, что его биржа сможет выжить в любых рыночных условиях и нести рынки. Действительно, свободное падение цен на активы в 2018 году, которое, кстати, распространяется и на 2019 год, сказалось на многих устоявшихся проектах.

Между тем, Бинанс казался устойчивым. Обладая благоприятной и открытой политикой в ​​отношении блокчейна и технологий, они переместили свои офисы на Мальту, открыв обмен в Уганде. При этом они продолжали перечислять новые жетоны и стабильные монеты, позволяющие пользователям перемещать свои монеты, чтобы обезопасить себя от кусающих медведей. Даже с этим, генеральный директор отстранен:

«Бинанс готов выжить любое количество лет, независимо от того, медведь он или бык. По сути, мы на самом деле не слишком много смотрим на рынок — не так сильно, как думают люди на самом деле. Мы просто опускаем голову и строим функции. Наша цель намного дольше, чем еще один год. Наша цель — 10, 50, 100 лет. Итак, мы будем здесь некоторое время.

Анализ свечей

На момент написания статьи TRX вернулся к зеленому, отклонив потери и вырос на 3,7 процента за последние 24 часа. Тем не менее, цены внутри 4 февраля имеют тенденцию к росту, что означает, что быки находятся под контролем. После резкого падения после успешного ICO, вероятно, что цены TRX взлетят выше критических уровней сопротивления, поскольку быки вырвутся на свободу от этого накопления и будут печатать новые максимумы выше 4 центов и 6 центов.

Проекция не надуманна. Как изложено в предыдущем торговом плане TRX / USD, ценовое движение имеет тенденцию в рамках бычьего пробоя. Технически, каждый спад должен быть возможностью покупки, позволяющей трейдерам, рисующим риск, точно настраивать входы, предпочтительно на графике 1 HR или 30-минутном графике с первыми целями в 4 цента.

В то время как при этом консервативные трейдеры должны оставаться в стороне, только загружаясь, когда есть широкий диапазон, высокий объем, закрывающийся выше 3,1 цента от максимумов 27 января.

Технические индикаторы

Объемы набирают. Хотя нам нужно подтверждение бара 4 февраля, бычий бар, который будет вызывать покупки, должен быть подкреплен большими объемами, в идеале регистрирующимися выше 47 миллионов от 4 февраля. После этого трейдеры с рисковым риском должны покупать на спадах. Первые цели будут на 3,1 цента, а затем 4 цента.