• Плоская подкладка Binance Coin (BNB) снизилась на 3,1 %
  • Эфириум отодвигается на второй план, исключая бинанс и избегая торговых пар ETH

Наблюдатели говорят, что путем ребрендинга и делистинга торговых пар PHX / ETH Binance намеренно отодвигает на второй план проекты Ethereum. Понятно, что Binance после их запуска в сети является конкурентом. На момент написания статьи BNB снизился на 3,1 %.

Анализ стоимости монет Binance

Основы

Конкуренция заставляет инновации. После участия правительств и регулирующих органов ICO как модель сбора средств замедлились. Из-за строгих требований и прямых запретов в нескольких странах, в том числе в Китае и Южной Корее, руководители проектов были вынуждены отложить свои планы или исключить инвесторов из своего краудфандинга.

Найдя пробел, Binance запустил свою краудфандинговую платформу Binance Launchpad. Благодаря этой модели сбора средств многие аналитики считают, что обмен является окончательным «убийцей Эфириума».

Причина в том, что биржа решила не перечислять несколько токенов против ETH и в некоторых случаях заманивать проекты с платформы Ethereum. Их план Binance Chain может быть причиной.

Однако их решение не выставлять торговые пары против ETH вызывает обеспокоенность и даже нечестную игру. Ребрендинг Red Pulse Phoenix Binance (PHB) и листинг новых торговых пар был сигналом:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Кроме того, Binance откроет торговлю для торговых пар PHB / BNB, PHB / BTC, PHB / USDC, PHB / TUSD и PHB / PAX в 2019/05/24 04:00 (UTC). После открытия торговли предыдущие торговые пары PHX / BNB, PHX / BTC и PHX / ETH будут удалены и исключены из списка».[/perfectpullquote]

Между тем, Binance откроет новый филиал в Сингапуре, что позволит торговать фиатными парами. Binance Singapore является обновлением с одной торговой пары, которую он ранее поддерживал, и теперь поддерживает Litecoin, Bitcoin и Ethereum против сингапурского доллара. Кроме того, сингапурская система быстрых и безопасных переводов позволит осуществлять быстрый ввод и вывод средств.

Анализ свечей

Binance Coin BNB

Хотя Binance расширяется, BNB находится под давлением. Технически бычий, BNB упал на 3,1 % в последний день, печатая доджи на 30 долларов. Несмотря на то, что у быков есть шанс, в зависимости от производительности Биткойна и других ликвидных активов, BNB может упасть.

В этом случае на картах может быть необходимый откат до 25 долларов или ниже. Обратите внимание, что BNB является одним из лучших исполнителей в первой половине года. Начиная около перпендикулярного восхождения, вполне вероятно, что есть истощение.

Однако, если покупатели возвращаются назад, то любое нарушение и закрытие выше 43 долларов может привести к ралли BNB до 70 долларов. У цементирующих покупателей пробой свечи должен быть с высокими объемами торгов, превышающими 4,9 млн 14 июня.

Технические индикаторы

Вышеупомянутая медвежья свеча 14 июня ведет этот торговый план. Отмечая покупателя, ралли за $ 43 должно быть с высоким уровнем участия более 4,9 млн. С другой стороны, потери ниже 30 долларов, сигнализирующие о снижении цен должны быть при одинаково высоких объемах торгов.