Chainlink переместился к югу от поддержки на уровне $ 28,5 на фоне медвежьих показателей внутри сети. Прогнозировалось, что Uniswap упадет ниже уровня 31,8 доллара, в то время как Dash потерпел поражение на ключевой линии защиты на уровне 218,2 доллара.

Звено цепи [LINK]

Источник: ССЫЛКА / ДОЛЛ., TradingView

На рынке присутствовало несколько индикаторов, так как Chainlink упал ниже уровня поддержки $ 28,5. Первой была установка медвежьего двойного пика на Потрясающий осциллятор, в результате чего резко выросла динамика продаж. Второй — медвежья дивергенция на RSI. Оба фактора, наряду с более широким медвежьим рынком, способствовали падению цены. RSI избегали зоны перепроданности, но рост в сторону верхней области был маловероятен в предстоящие сессии.

Раньше движение в текущий регион сопровождалось коротким периодом консолидации перед движением вверх, и ожидалось то же самое и в будущем.

Uniswap [UNI]

Источник: UNI / USD, TradingView

Один из лучших показателей в 2021 году, Uniswap, сохранил динамику между 35 и 31,8 долларами. Однако технические подробности повлияли на неблагоприятный исход, из-за которого UNI может проиграть своей поддержке во время пресс-конференции. MACD засвидетельствовал медвежий переход, в то время как Потрясающий осциллятор сформировал медвежий двойной пик. С другой стороны, 24-часовые объемы торгов были выше отметки в 1 миллиард долларов. Это может свести на нет некоторые медвежьи условия на рынке. Резкое падение объемов может сигнализировать о пробое и выделить следующий барьер поддержки на уровне 31,5 доллара.

Бросаться [DASH]

Источник: DASH / USD, TradingView

Сильная линия поддержки на уровне 218,2 доллара была пробита медведями после того, как Dash наблюдал консолидирующее движение в течение почти двух недель. В текущем диапазоне между 218,2 и 201 долларом цены колебались в обоих направлениях, но, как правило, в сторону повышения. Это может снова быть так, как OBV показали некоторую покупательную активность после того, как цена упала ниже указанной поддержки.

Тем временем, Parabolic SAR’s Пунктирные маркеры опустились ниже свечей и показали нисходящий тренд для Dash около отметки 236 долларов. Падение ниже текущего канала, вероятно, приведет к продолжительной распродаже до 183,4 доллара.