В свете приближения Chainlink мероприятие — Смарткон — запланировано на 28 Сентябрь, все смотрят на LINK. Благодаря вниманию со стороны китов и социальных сетей, LINKцена росла на графиках в течение последних 24 часов.

Следовательно, вопрос – Будет ли LINK продолжит расти или столкнется с сильным давлением со стороны продавцов в ближайшие несколько дней?

Киты «связались»

Согласно недавнему обновлению, опубликованному китСтатистика, LINK входит в топ-10 токенов, которые ETH киты держат. Около 40 миллионов долларов на сумму $LINK было накоплено топ-100 китов Ethereum.

Такое развитие событий можно считать положительным сигналом для инвесторов, заинтересованных в альткойне.

Однако это еще не все. ChainlinkПрисутствие в социальных сетях также выросло за этот период. Комплексный смарткон список гостей может быть одной из причин нарастания ажиотажа вокруг $LINK.

На самом деле оба LINKсоциальные упоминания и вовлеченность выросли на 5,708% по сравнению с предыдущим годом. на прошлой неделе.

Теперь, несмотря на многочисленные всплески ChainlinkДоминирование социальных сетей на прошлой неделе, взвешенные настроения стали отрицательными за последние несколько дней. Если общественное мнение останется негативным еще какое-то время, это может стать большой проблемой для Chainlink идет в будущее, и это может повредить его цены.

Источник: Santiment

Рост негативных настроений — не единственный фактор, о котором нужно беспокоиться инвесторам.

Как видно из приведенной ниже диаграммы, произошло снижение LINKскорость тоже. Этот вывод свидетельствует о том, что число раз coin изменил кошельки, резко сократился за последние несколько дней.

Chainlinkрыночная капитализация также снизилась и составила всего 0,4% от общей доли рынка. Chainlink зафиксировали всплеск волатильности, поскольку за последний месяц она выросла на 12%, что означает, что инвестирование в альткойн может быть более рискованным, чем обычно.

Источник: Santiment

Немного LINK к приятным сценам?

Chainlink также наблюдался рост его объема за последний месяц.

LINK30-дневный коэффициент MVRV также увеличивался на прошлой неделе, что говорит о том, что будущее альткойна может быть оптимистичным в ближайшей перспективе.

Произошел всплеск Chainlinkдеятельность по развитию, что может означать, что команда в Chainlink работает над новыми обновлениями и обновлениями.

Источник: Santiment

С учетом как положительных, так и отрицательных факторов, влияющих Chainlinkчитателям рекомендуется делать больше исследовательская работа о токене, прежде чем вступать в какую-либо сделку.