• ETH киты начали накапливаться CHZ.
  • Оценка вероятности разворота после CHZпоследний недостаток

ChilizНативная криптовалюта в течение последних 10 дней находилась на медвежьей траектории. За это время он упал примерно на 41%, но медведи могут взять передышку. Согласно наблюдению WhaleStats от 28 ноября, ETH киты покупали CHZ после значительной скидки.

Согласно анализу WhaleStats, CHZ началась на этой неделе с примечательного спроса со стороны ETH киты. Он вошел в список 10 самых покупаемых токенов по версии ETH киты. Другими словами, ETH киты пользуются CHZпоследняя скидка, шаг, который может вызвать ралли на этой неделе.

Является ли спрос со стороны ETH китов достаточно, чтобы вызвать значительный разворот?

Взгляд на CHZобменные потоки России подтвердили увеличение оттока валюты за последние два дня. Более высокий отток валюты, чем приток, подтверждает, что произошел сдвиг со стороны спроса в пользу быков.

CHZ  обменные потоки

Источник: Santiment

CHZМетрика объема зафиксировала значительный рост за последние 48 часов на момент публикации. Это соответствует наблюдаемому увеличению обменных потоков. Криптовалюта обычно испытывает меньшие объемы во время нисходящего тренда. Последующее увеличение объема ожидается, когда давление покупателей возобновится.

CHZ  объем

Источник: Santiment

В CHZВ случае наблюдаемый рост объема соответствовал наблюдаемому возвращению бычьего спроса. Однако покупательское давление будет столь же сильным, как и спрос со стороны китов и институциональных покупателей. Дальнейшее расследование CHZ потоки и спрос показали, что некоторые из крупнейших категорий китов больше не продаются.

CHZ  распределение поставок

Источник: Santiment

Адреса, содержащие от 10 000 до 10 миллионов CHZ были оттоки за последние две недели. Тем не менее, они не способствовали давлению со стороны продавцов в последние два дня.

Несмотря на это, некоторое давление со стороны продавцов все еще существовало, особенно с адресов, содержащих более 10 миллионов монет. Это может объяснить, почему восстановление спроса на китов не имело значительного роста за последние 24 часа.

CHZ  ценовое действие

Источник: TradingView

CHZценовое движение продемонстрировало снижение на 7,7% за последние 24 часа во время печати, что подтолкнуло к повторному тестированию его октябрьских минимумов.

Чего ожидать от CHZ

До сих пор наблюдалось усиление покупательского давления вблизи текущих уровней. Графики выше также поясняют, откуда исходит текущее давление продаж. Все приведенные выше наблюдения подчеркивают высокую вероятность бычьего разворота, который может произойти, если начнут скапливаться самые крупные киты.