CHZ входит в число криптовалют, которые продемонстрировали наибольшую прибыль, восстановившись после июньских минимумов. Он только что завершил 25-процентный откат от своих сентябрьских максимумов. Тем не менее, несколько признаков, включая новый листинг, могут позволить быкам восстановить контроль.

CHZ спрос увеличивается с каждым разом Chiliz перечисляет новый токен поклонника. Если история повторяется или рифмуется, то нам следует ожидать ралли на выходных.

Это потому что Chiliz только что объявила о запуске токена болельщика Atlas FC.

Chiliz также планирует запустить еще один токен (Токен фаната GFK) на следующей неделе, и эти запуски могут в совокупности вызвать повышенный спрос на CHZ.

Это не единственные факторы, в настоящее время поддерживающие потенциальные бычьи настроения. CHZ в настоящее время находится в зоне восстановления Фибоначчи, которая может действовать как психологическая зона покупки.

Зеленый Chilizпожалуйста

CHZ ранее на этой неделе достиг дна на уровне 0,208 доллара после 25-процентного отката от своего сентябрьского пика в 0,282 доллара.

Недельный минимум находится в пределах линии восстановления Фибоначчи 0,382. Обратите внимание, что это после возврата из CHZот дна 2022 года до недавнего максимума.

Источник: TradingView

Линия Фибоначчи увеличивает вероятность бычьего разворота в текущем диапазоне. Снижение за последние две недели также привело к падению ниже уровня 50% RSI.

Что ж, RSI в настоящее время находится на краткосрочном уровне поддержки, что еще больше увеличивает потенциал роста.

Источник: TradingView

CHZОнчейн-потоки могут помочь прояснить его краткосрочное направление. Отток биржи за последние 24 часа на момент публикации достиг пика в 2,16 миллиона. CHZ. Тем временем обменный приток достиг пика в 1,24 млн. CHZ в тот же период.



Источник: Santiment

Наблюдение за обменным потоком означает, что чистый отток был выше. Другими словами, было больше CHZ покупают, чем количество продаваемой криптовалюты.

Тем не менее, по поводу обменов, CHZпредложение , проведенное вне бирж, увеличилось за последние семь дней. Это признак того, что спрос склоняется в сторону быков.

Источник: Santiment

То же наблюдение подтверждает наличие здорового спроса на CHZ в течение последних семи дней. С другой стороны, предложение на биржах за тот же период сократилось. Это согласуется с бычьими ожиданиями и наблюдаемым спросом.

Кроме того, в конце сентября немного увеличилось предложение на топовых внебиржевых адресах. В оставшиеся дни до настоящего времени он оставался относительно ровным.

Источник: Santiment

Вышеупомянутая метрика подтверждает, что киты не способствовали давлению со стороны продавцов в течение недели.

Внутрисетевые метрики подтверждают, что обменные потоки в настоящее время склонны к некоторому росту в ближайшие несколько дней.

Это совпадает с линией восстановления Фибоначчи, поэтому было множество факторов, указывающих на это ожидание.

Тем не менее, инвесторам все равно следует проявлять осторожность, поскольку неожиданные рыночные события могут спровоцировать дальнейшее снижение.