С тех пор как Биткойн (BTC) преодолел монументальный рубеж в $ 20 000 и впоследствии потерпел крах, массовые криптоинвесторы пытались определить, когда актив будет повторно тестировать пятизначные цифры. В то время как множество криптографических экспертов спекулировали, бросая свои странные прогнозы в мультиварку, которая является Твиттером, дата начала следующего параболического ралли все еще неясна. Тем не менее, большинство отраслевых комментаторов, многие из которых заинтересованы в BTC, уверены, что флагманская криптовалюта еще не заработала.

Алистер Милн, директор по инвестициям в Digital Currency Fund, затронул этот мыслительный процесс в недавно опубликованных комментариях в социальных сетях, в которых он заявил, что Биткойн подчеркивает «асимметричный» профиль риска.

Связанное Чтение: Криптофонд: «Антихрупкий» биткойн получает прибыль от хаоса

Если Биткойн снова заработает, FOMO «будет больше, чем когда-либо»

Милн, криптобезопасный предприниматель из Монте-Карло, в субботу отправился в Твиттер, чтобы рассказать, почему он «по-прежнему оптимистичен» в отношении Биткойна, который был избит до чертиков и вернулся в 2018 год. отметил, что самые ранние инвесторы в BTC предполагали, что актив является «асимметричной инвестиционной возможностью».

Теперь, как стало ясно из комментариев Марка Юско и Энтони Помплиано из Morgan Creek, асимметрия биткойнов стала реальностью, а не просто мечтой. Милн коснулся этого, объяснив, что теперь, когда криптовалюты стали более определенными и ясными в отношении регулирования, в сочетании с тем фактом, что BTC упал более чем на 80% от своего исторического максимума, «асимметричная возможность абсолютно очевидна».

Более конкретно, вероятно, ссылаясь на дихотомию между прогнозами криптоаналитиков, член C-Suite Фонда цифровых валют отметил, что BTC может продолжить падение «и / или в конечном итоге повторно протестировать свой рекордный максимум… как минимум».

Он объяснил, что каждая волна усыновления, а 2017 год является самой последней, — это «на порядок больше, чем предыдущая». Таким образом, если криптовалютные оценки снова начнут расти, то увеличится число потребителей в сочетании с экспоненциальным ростом ». Ценовые ожидания "HODL'ers" будут подталкивать BTC выше 20 000 долларов. Псевдопредсказание Милна было не только связано с числом участников отрасли, так как инвестор из Монако продолжал затрагивать основные положения отрасли.

Опровергая недавнее обвинение Криса Берниске, партнера из Placeholder Ventures, в том, что основное сознание потеряло след Биткойна, Милн отметил, что актив достиг «основного понимания». Поэтому, когда BTC демонстрирует признаки жизни, огромные суммы FOMO будут начать показывать свое милое лицо. Милн добавил, что закладываемая институциональная основа также поможет продвинуть BTC к новым высотам.

Не сомневайся, что золото 2.0

В последующих комментариях Милн, самопровозглашенный скептик альткойнов, добавил, что Биткойн также видел, что его предложение о ценности (SoV) стало более очевидным. В частности, он отметил, что инвесторы Биткойна теперь «очень хорошо знают, что БТД — это как торговля золотом с 100-кратным кредитным плечом», а также тот факт, что уровень инфляции на флагманской криптовалюте будет ниже чем у драгоценного металла. И, поскольку «никто, кажется, не сомневается в полезности золота», Милн добавил, что они не должны сомневаться в потенциале BTC, де-факто цифровой версии актива под присмотром Fort Knox.

Главное изображение от Shutterstock

Пост Crypto Investor: Биткойн может повторно протестировать $ 20 000 со следующей волной принятия