Моменты FOMO

Рынок Crypto все еще находится на медленном слайде; Bitcoin Cash немного отскакивает, Stellar, Nem, Zcash падают сильнее.

Медленное снижение криптографических рынков продолжилось по мере того, как наступает неделя. Падая назад ниже общей капитализации в 210 миллиардов долларов, криптовалютные цены продолжают падать, хотя и в очень темном темпе.

Биткойн теряет пар и не смог вернуться выше $ 6400 с небольшим рывком в понедельник. В настоящее время BTC торгуется снова, хотя потери минимальны, и сейчас цена составляет $ 6350. Папа криптографии все еще колеблется, хотя объем увеличился за последние пару дней, падение ниже $ 6300 может привести к более тяжелым потерям. Эфириум последовали этому примеру с еще одним снижением на 1,5% в день, взяв его до 206 долларов.

Красный — доминирующий цвет на картах альткойна, и это было с выходных. В первой десятке только одна монета зарабатывает на данный момент, и это биткойн-касса, которая выросла до 2% до 519 долларов. Остальные увеличивают потери с помощью Stellar, который упал на 4,5%. EOS и Cardano оба потеряли 2 — 3 процента в день.

Двадцать потерь еще больше, и вчера Неман сбросил почти 10% от своего большого роста. XEM не смог удержаться на этой рыночной отметке в миллиард долларов и снова вернулась. Zcash и VeChain снижаются с 4 до 5 процентов в день, а Tron теряют более 2%. Только Ethereum Classic находится в зелени в топ-двадцати с 1% -ным нажатием до 9,21 доллара.

Новый вход в топ-сто составляет сегодня сегодня, и это Etheera. Восхождение на 11% этого швейцарского маркера недвижимости достигло 79го место. Еще больше токена Sirin Labs прыгает на 18%, но они, скорее всего, сбрасываются так быстро, как накачали в ближайшие несколько дней.

Ярким примером является вчерашний насос «Вечный токен», который сегодня сбрасывает 30% и выпадает из верхней сто. Еще один предыдущий пампер, WAX, также быстро падает с 15% слайдом в день.

Общая крипто-рыночная капитализация снизилась, снизившись на один процент в день до чуть более 210 миллиардов долларов. С прошлой среды было потеряно почти 10 миллиардов долларов, что соответствует снижению на 4% рынка. Однако на трехмесячном графике рынки по-прежнему консолидируются в канале от 200 до 220 млрд. Долл. США. Биткойн-доминант медленно ползет обратно и в настоящее время составляет 52,6%, так как его потери не так сильны, как у его братьев.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Опубликованное обновление криптовалютной почты: Midweek Lethargy Drops Markets Lower появилась на NewsBTC.