Polkadot в настоящее время говорят о криптогороде. Многообещающая сеть блокчейнов, возглавляемая Гэвином Вудом и Робертом Хебермайером, за эти годы набрала большую популярность.

Ставка на ВАС

Polkadot был самым популярным альткойном в четвертом квартале прошлого года. Около 24 из 57 отслеживаемых фондов инвестировали в него. Между тем, 42% венчурных и хедж-фондов инвестирование в крипто были делать ставки об успехе PolkadotПлатформа смарт-контрактов.

Источник: Twitter| Messari

Сеть Oasis (ROSE) и рядом Protocol (NEAR) следовал за DOT как наиболее часто используемые активы. Хотя следует отметить, что анализ не включал Bitcoin или Эфириум. Справедливо предположить, что большинство фондов держат две ведущие криптовалюты.

В добавок к этому, DOT держал четвертую по величине оборотную рыночную капитализацию среди 30 вложенных активов.

Спрос реальный

Опубликовать успешные 10 раундов, Узел обеспечил 11-е место Polkadot слот parachain с 7 528 вкладами, равными 2,48 миллионам DOT, на сумму более 42 миллионов долларов.

Победа краудсорсинговой децентрализованной сети позволит токену Nodle ($ NODL) взаимодействовать с другими децентрализованными приложениями, созданными на основе Polkadot. Даже с другими блокчейнами, которые извлекли выгоду из Polkadotобщие принципы безопасности.

Генеральный директор и основатель Nodle Миша Бенолиэль в своем блоге от 11 марта выразил оптимизм после этой впечатляющей победы. Он утверждал,

«Это делает токены NODL мгновенно ликвидными и пригодными для использования во всех других парачейнах, что значительно расширяет наше видение децентрализованной беспроводной сети. Теперь наши пользователи не только получают выгоду от Узел Cash Приложениеутилита, но может взаимодействовать с экосистемами DeFi. Например, децентрализованные биржи или денежные рынки и другие экосистемы DeFi».

Это был последний аукцион по второй партии Polkadot. Вторая партия имела в общей сложности шесть аукционов. Победителями стали Efinity, Centrifuge, Composable Finance, HydraDX, Interlay и Nodle.

Источник: Polkadot.js

Аукционы слотов Parachain используют преимущества Polkadotспособность предоставить разработчикам способы создания новых криптоактивов и децентрализованных приложений (dapps) поверх своего блокчейна.

Крупнейший токен #12 положительно отреагировал на это обновление. Согласно CoinMarketCap, DOT зафиксировали новый всплеск на 8% за 24 часа. На момент публикации было торговля выше отметка в 18 долларов.