Цена Ethereum пошла вперед после того, как быки хорошо отреагировали на симметричный треугольник на графике. Произошел скачок на 14% от верхней линии тренда. ETH к отметке в 3500 долларов. Более того, MACD и Awesome Oscillator попытались пересечь свою среднюю линию, и ожидалось, что это вызовет дальнейшее давление покупателей.

Поскольку у покупателей большинство тузов, новый рекордный максимум был не за горами, при условии, что ETH не колеблется при нескольких ценовых потолках. На момент написания ETH торгуется на уровне 3 443 доллара, что на 3,4% больше за последние 24 часа.

ETH Дневной график

Источник: ETH/USD, TradingView

ETH расширенный рост выше его лент EMA после прорыва на север от симметричного треугольника. 50-SMA (желтый) теперь становится бычьим и добавляет дополнительный уровень защиты, ETH была в выгодном положении, чтобы закрыться выше 3500 долларов. Тем не менее, ожидайте некоторого бокового движения перед открытием лент EMA и определите явный восходящий тренд.

Между тем, отсутствие предложения ETH между 3750 и 4000 долларов может сыграть в пользу быков. Согласно Видному диапазону, на уровнях Фибоначчи 50% и 61,8% присутствовало лишь ограниченное давление продавцов.

Это означало, что ETH просто нужно было преодолеть несколько краткосрочных препятствий, чтобы зарегистрировать новый ATH. Как только цена действительно закрывается выше этих препятствий, следует сосредоточить внимание на уровне 100% расширения Фибоначчи около 5000 долларов.

Заключение

Индекс относительной силы торговался выше 55 и имел потенциал подняться до 70 перед изменением траектории. Это привело к дальнейшему росту ETH. MACD продолжил движение на фоне бычьего пересечения, в то время как Awesome Oscillator, похоже, сформировал свою первую зеленую полосу выше полулинии почти за 16 дней. Движение выше каждой из их соответствующих половинных линий вызовет усиление покупательского давления на рынке.

Заключение

ETH была предпочтительнее подняться выше 3500 долларов и протестировать некоторые важные ценовые потолки в ближайшие дни. С участием ETHиндикаторы сейчас движутся в бычью позицию, ожидайте ETH относительно легко преодолеть уровни расширения Фибоначчи 50% и 61,8% и установить новый ATH около 5000 долларов.