В то время как известная американская торговая платформа Robinhood не смогла поддержать XRP на своей платформе, несмотря на ясность регулирования, фигура криптосообщества теперь размышляет о сценарии, при котором продукт на основе XRP торгуется на Robinhood.

В недавнем твите известный эксперт по криптовалюте «Del Crxpto» рассказал, что биржевой фонд (ETF), основанный на XRP мог свободно раскачивать торговую платформу Robinhood.

Эти спекулятивные настроения возникли на фоне котировок BlackRock iShares. XRP Заявление о доверительном управлении подано в правительственное учреждение штата Делавэр. С разговорами о вероятности BlackRock XRP ETF Del Crxpto выделил растущую гипотезу.

Он отметил, что ходят слухи о том, что такое XRP инвестиционный инструмент будет «свободно» торговать на Robinhood в том случае, если BlackRock XRP ETF приносит свои плоды.

Может XRP Торговля ETF на Robinhood?

«Del Crxpto» выразил убеждение, что базирующаяся в США платформа будет приветствовать XRP ETF независимо от неизменного мнения биржи о XRP. Примечательно, что Robinhood отказалась перечислить XRP даже после решения суда США в июле.

Между тем, практически все другие ведущие торговые платформы США, которые первоначально исключили из листинга XRP объявил о возобновлении поддержки цифрового актива. Интересно, что позже Robinhood исключил из списка другие криптовалюты, в том числе Solana (SOL) и Cardano (ADA), после наступления регулирующих органов SEC на Binance и Coinbase.

Несмотря на предположительно строгую политику Robinhood в листинге инвестиционных продуктов, «Del Crxpto» убежден, что XRP ETF будет запущен на платформе.

Чтобы придать дозу достоверности своим предположениям, «Del Crxpto» выделил его предыдущий прогноз о торговле Shiba Inu на Robinhood. Два года назад эксперт несколько раз написал в Твиттере, указав на внутренние источники, утверждающие, что Shiba Inu будет торговать на криптобирже Robinhood.

Скриншот 2023 11 15 160738
Del Crxptos Shiba Inu листинг прогнозов

Интересно, что предсказанный Robinhood Shiba Inu листинг материализуется в 2022 году. Его нынешние спекуляции о листинге XRP Robinhood в ETF аналогичны его Shiba Inu прогнозу, включающего в себя цитирование инсайдеров.

Однако стоит отметить, что представители BlackRock подтвердили, что данные ETF на веб-сайте Комиссии штата Делавэр являются поддельными. Несмотря на эту реальность, Del Crxpto сохраняет свои чувства.