Рынок криптовалют подал медвежьи сигналы, и большинство альткойнов зарегистрировали распродажу за последние 24 часа. EOS, BAT и DASH тоже обесценились. EOS потерял 6% и может двигаться к своей непосредственной поддержке в 3,90 доллара. BAT также торговались близко к своему ближайшему минимальному уровню. Наконец, DASH зафиксировал незначительное падение, так как за последние 24 часа монета подверглась распродаже.

EOS

EOS, токен Basic Attention и анализ цен DASH: 06 октября

EOS /USD, TradingView

EOS принял медвежий поворот, поскольку цены упали на 6% за последние 24 часа. Альткойн торговался на уровне 4,43 доллара с ближайшей линией поддержки на уровне 3,90 доллара. Падение, ниже которого альткойн может торговаться на уровне 3,59 доллара. Вчера на EOS произошла распродажа, что привело к снижению цен. На четырехчасовом графике цена EOS была ниже линии 20-SMA, что означало, что импульс цены был на стороне продавцов.

В Индекс относительной силы был замечен ниже половины линии, поскольку давление продаж взяло верх. Вместе с тем Потрясающий осциллятор также вспыхнули красные сигнальные полосы. В MACD Индикатор также отметил медвежье пересечение красными гистограммами на графике.

С другой стороны, с восстановлением давления покупателей EOS может двигаться и торговаться вблизи своего уровня сопротивления в 4,54 доллара. Дополнительные потолки цен составляли 5,10 и 5,48 долларов. Последняя отметка отметила двухнедельный максимум цены альткойна.

Жетон основного внимания

EOS, токен Basic Attention и анализ цен DASH: 06 октября

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ/USD, TradingView

Токен Basic Attention имел тенденцию к снижению, зарегистрировав падение на 2%. Токен был оценен в 0,701 доллара США, немедленная минимальная цена была на уровне 0,700 доллара США.

Другая ценовая поддержка альткойна составила 0,603 доллара, по которой BAT последний раз торговалась около недели назад. Все технические индикаторы на графике указывают на медвежий прогноз.

В Потрясающий осциллятор отображаются красные сигнальные полосы. Даже MACD также мелькали красные гистограммы. В Индекс относительной силы торговался чуть ниже отметки 50, угрожая дальнейшим падением, если распродажа продолжится.

С другой стороны, ценовой потолок был на уровне 0,819 доллара, а затем — 0,871 доллара.

БРОСАТЬСЯ

EOS, токен Basic Attention и анализ цен DASH: 06 октября

БРОСАТЬСЯ/USD, TradingView

Dash стоил 173,57 доллара и упал на 1,7% за последние 24 часа. Технический анализ монеты предполагает отрицательное ценовое действие. Недавняя распродажа вызвала падение цен за прошедший день. Ближайшая минимальная цена составила 162,56 доллара, а затем — 149,79 доллара.

Полосы Боллинджера оставался в узком диапазоне, что указывало на низкую волатильность цен в предстоящие торговые сессии. В Индекс относительной силы упали ниже половины линии, поскольку на рынке усилилось давление со стороны продавцов. В Потрясающий осциллятор также отображаются красные сигнальные полосы.

Если на рынке возобновится давление покупателей, то непосредственное сопротивление для монеты будет на уровне 182,12 доллара. Другой ценовой потолок составлял 216,60 доллара, а затем — 242,12 доллара, которого монета в последний раз коснулась почти месяц назад.