• Ripple (XRP) снижается на 4,1 %
  • Сотрудничество с традиционными банками укрепит позиции Ripple Inc. как поставщика альтернативы SWIFT.

Случайное обращение с отчетом Coin Metrics может привести к тому, что он укусит Риппла, что, по мнению крипто-защитника Фернандо Ньето. По спотовым ставкам Ripple (XRP) возвращается к консолидации, поскольку медведи заигрывают с нашей немедленной поддержкой в ​​34 цента.

Анализ цен на Ripple

Основы

Цель Ripple — увидеть скорость, эффективность и систему, которая приносит пользу небанковским компаниям. С этой целью они разрабатывают решение, которое является неотразимым для банкиров. Благодаря быстроте, эффективности и экономии средств Ripple теперь обосновывается в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке благодаря плодотворному сотрудничеству с SAMA Королевства Саудовская Аравия.

Тем не менее, консенсус заключается в том, что сеть не может переключать передачи, работать на полную мощность без решения проблем регулирования и централизации. Следует отметить, что обработка депонирования XRP согласно отчету Coin Metrics.

Поскольку Дэвид Шварц обрабатывает это небрежно, аналитик теперь говорит, что несоответствия отчетности Ripple Labs и отклонение от изложенной процедуры, которая была установлена ​​еще в 2017 году, могут негативно повлиять на цены. Фернандо Ньето, разработчик и сторонник криптовалюты, сказал по этому поводу:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«График выпуска монет оказывает влияние на рыночную цену. Чем больше количество новых монет введено в обращение; тем больше капитала требуется для притока валюты каждый день, чтобы сохранить цену. Денежная инфляция потребляет ликвидность, поэтому валюты с высокой инфляцией будут менее ценными и более волатильными».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Ripple XRP

Спад на 4,1 % и 17,6 % за 24 часа и, соответственно, после закрытия прошлой недели Ripple (XRP), хотя давление со стороны продаж, остается стабильным. Как видно из диаграммы, цифровой актив находится в диапазоне между его локальными пиками от 40 до 43 центов и минимальным диапазоном 30 центов.

В результате становится очевидным, что цены находятся в режиме диапазона, что позволяет агрессивным трейдерам загружаться в меньшие временные рамки, пока цены выше максимумов с февраля по март 2019 года. Из-за этого наш торговый план XRP / USD остается в силе, но консервативные трейдеры, возможно, должны остаться вне игры прямо сейчас.

Однако, когда есть удовлетворительный прорыв и закрытие выше нашего непосредственного сопротивления, вызванного в результате высоких объемов торгов, консервативные трейдеры должны иметь возможность покупать на спадах и должны нацеливаться на 60 центов и выше.

Технические индикаторы

Наш опорный бар — бар 19 мая с 56 миллионами против 68 миллионов объемов. Для продолжения тренда разрывы выше 43 центов должны превышать 56 миллионов на нижнем пределе или 187 миллионов 14 мая.

С другой стороны, ликвидация ниже 34 центов с участием более 56 миллионов обесценит нашу краткосрочную тенденцию. Кроме того, распродажи ниже 30 центов с более высокими объемами выше 187 миллионов откроют продавцов, стремящихся к 25 центам.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock