После положительных результатов большинства альткойнов за последнюю неделю Ethereum коснулся своего ATH. Более того, монеты вроде Chainlink и Чилиз также прогнозировали бычьи тенденции на неделе.

Однако за последний день краткосрочные индикаторы вышеупомянутых альтернатив намекают на снижение бычьего импульса.

Etherium (ETH)

Источник: TradingView, ETH/ USDT

Самый большой альткойн колебался в восходящем тренде между двумя параллельными каналами за последние 44 дня. ETH показал хорошие результаты за последний месяц после поддержания роста и регистрации ежемесячной рентабельности инвестиций 33,42%. Следовательно, альткойн достиг своего ATH 10 ноября на отметке 4868 долларов.

После этого ценовое движение на 4-часовом графике отметило спад, поскольку медведи противодействовали покупательной способности. Однако быки нашли сильную поддержку на нижней линии тренда, когда цена вернулась в тренд. Краткосрочные индикаторы показывают значительное снижение покупательной способности за последние 24 часа.

На момент публикации Эфир торговался чуть ниже 20-SMA (желтый) по цене 4668,6 долл. США. В Индекс относительной силы (RSI) указал на заметный снижение покупательной способности, пока он находился ниже средней линии. Тем не менее, в ближайшей перспективе, похоже, он набирает обороты.

Так же Потрясающий осциллятор (АО) а также MACD приблизился к нулевой линии по мигающим красным знакам и резонировал с показаниями RSI. Если только ETH «медведи» набирают силу, «быки» продолжат подталкивать уровни поддержки выше в ближайшие дни.

Chainlink (LINK)

Источник: TradingView, LINK/ USDT

С 12 октября LINK Ценовое действие предполагало сформированный восходящий тренд, проходя между параллельными каналами, идущими на север. Сеть на основе Ethereum показала ошеломляющую рентабельность инвестиций в 40,84% в месяц. Как результат, LINK 10 ноября достигла 25-недельного максимума на уровне 38,31 доллара и отскочила вслед за трендом.

На фоне постоянно растущего числа LINK hodlers, технические индикаторы продемонстрировали превосходную покупательскую силу. Однако он также показал признаки возможного ослабления бычьего импульса. Во время печати, LINK торгуется выше ближайшей поддержки на уровне 35,43 доллара.

В RSI в течение последних двух недель находился в восходящем тренде, пока находился выше средней линии. Далее + Линия DI (синий) указывает на север и подтверждает покупательский импульс. Тем не менее, АО вспыхивали красные знаки, намекающие на возможное ослабление покупательной способности.

Chiliz (CHZ)

Источник: TradingView, CHZ / USDT

Собственный токен спортивной биржи CHZ прогнозировал почти 100% рост 30 октября после прорыва непосредственной поддержки на уровне $ 0,3821. Как следствие, 31 октября цена достигла своего шестимесячного максимума. После этого он качнулся в форме бычьего вымпела.

Тем не менее, альткойн зарегистрировал снижение на 2,5% за последние 24 часа и торговался на уровне 0,4988 доллара. Краткосрочные технические индикаторы подтвердили покупательную способность, намекая на ее возможную легкость.

В RSI благоволил покупателям, но указал вниз после того, как набрал обороты. С 29 октября RSI нашел поддержку около средней линии, что свидетельствует об огромной бычьей силе. Далее MACD нашел отклик у RSI, отдав предпочтение быкам. Однако АО указал на возможное ослабление бычьего импульса в ближайшей перспективе.