В Ethereum произошел заметный скачок накануне вечером, который позволил ему подняться более чем на 8%, получив устойчивую позицию в регионе с серединой 150 долларов, так как он начинает демонстрировать признаки сильного импульса против своих торговых пар USD и BTC.

Аналитики в настоящее время отмечают, что криптовалюта приближается к своему первому ключевому уровню сопротивления, и ее реакция на этот уровень потенциально является единственным фактором, который определяет, сможет ли она вызвать дальнейший импульс.

Важно отметить, что это недавнее движение действительно ознаменовало собой прорыв высоко бычьего технического формирования, которое ETH формировал в течение последних нескольких дней.

Эфириум-ралли прошло $ 150 в остром ночном движении

На момент написания статьи Ethereum торгуется более чем на 8% текущая цена 156 долл., что означает заметный подъем с дневных минимумов 141 долл., которые были установлены всего за несколько часов до подъема.

Это ралли произошло в тандеме с биткойнами, когда быки продвигали эталонную криптовалюту, преодолев сильное сопротивление, с которым она ранее сталкивалась на уровне 7000 долларов.

Эфириум, однако, смог опередить BTC, поскольку в настоящее время он торгуется почти на 4% против своей торговой пары Биткойн.

Одним из факторов, который мог бы еще больше поддержать ETH в ближайшей перспективе, является тот факт, что этот прорыв вверх, казалось, ознаменовал подтверждение восходящего восходящего треугольника, который формировал криптография.

NewsBTC сообщил об этом формировании вчера, ссылаясь на известного криптовалютного аналитика Джоша Олшевича, с верхней границей этого паттерна, существующей примерно в $ 145.

Он отметил, что подтвержденный прорыв верхней границы восходящего треугольника откроет ворота для восходящего движения к 200 долларам, что может означать, что его ралли только начинается.

ETH приближается к ключевому сопротивлению, но взрывная сторона может быть входящей

Олсевич не единственный аналитик, устанавливающий краткосрочные целевые цены на Эфириум около 200 долларов, поскольку Микаэль ван де Поппе — еще один аналитик, торгующий под псевдонимом Крипто Микаэль — отметил, что ETH может переместиться к 195 долларам, если преодолеет сопротивление на уровне 159 долларов.

«Эфириум: здесь решающие уровни. Пара BTC: пробитие и изменение области 0,022 оправдывает продолжение к 0,025. Пара USDT: пробой и сброс 159 долларов оправдал бы движение к 195 долларам ».

Если Биткойн не столкнется с очередным быстрым отказом в регионе с более низкими 7000 долларов, кажется, что Ethereum и совокупный криптовалютный рынок готовы к дальнейшему росту в ближайшей перспективе.

Главное изображение от Shutterstock.