• Эфириум (ETH) вырос на 28,1 %
  • Объемы торгов растут в преддверии хард-форка Стамбула и Serenity

Спокойствие поддерживает цены. Пока что Эфириум (ETH) вырос на 28,1 %. Тем не менее, есть место для дальнейших улучшений, когда цена закрывается выше психологической отметки в 300 долларов.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Доверие инвесторов к Ethereum (ETH) обусловлено несколькими факторами. Помимо ликвидности, фундаментальные показатели чрезмерно бычьи. Из-за ожиданий и веры в то, как цены вырастут в ближайшие дни, ETH буквально на подъеме. С начала недели цены выросли на 28,1 %.

В результате актив является одним из лучших игроков, опередив Bitcoin SV, который вернулся в первую десятку после прибавления 73,2 % за последние 24 часа. Возможно, в ответ Coinbase увидел всплеск объемов, связанных с Ethereum (ETH). В совокупности объемы торговли ETH по отношению к поддерживаемым фиатам выросли до более чем 1 миллиарда долларов, самого высокого уровня с декабря 2017 года.

Однако из-за того, что разработчики работают сверхурочно, чтобы уложиться в сжатые сроки Ethereum 2.0 и хард-форка в Стамбуле, назначенного на 19 октября, сеть становится все более привлекательной для разработчиков и проектов, заинтересованных в работе с безопасной платформы с упрощением экосистемы. В свою очередь, это, скорее всего, еще больше подстегнет цены, и это также приведет к большему участию сейчас, когда есть лучшее понимание того, что такое крипто и эфириум (ETH).

Анализ свечей

Эфириум ETH

Цены на Ethereum (ETH) выросли на 2,2 % в последний день, но стабильны, но есть возможности для дальнейшего роста благодаря поддерживающим фундаментам и благоприятному расположению свечей. Из графика, кепки в 275 $.

После успешной коррекции цен 16 мая и сильного отката шансы на восстановление — прекрасная возможность для трейдеров покупать на спадах с целями, изложенными в нашем последнем торговом плане ETH / USD.

Обратите внимание на то, что покупатели контролируют точку зрения усилий и результатов и диктуют правила прорыва. Все таки все зависит от того, как цены отреагируют в ближайшие несколько дней. Если цены превысят 275 долларов, ETH, вероятно, увеличится до 300 и 400 долларов. С другой стороны, любое падение и закрытие ниже уровня коррекции Фибоначчи 61,8% от майского минимума может привести к падению ETH до уровня от $ 170 до $ 190 в ходе повторного тестирования.

Технические индикаторы

В результате наша опорная панель — 16 мая. Она имеет широкий диапазон транзакций — 822 тыс. Против 356 тыс. Любой прорыв выше или падение ниже $ 275 или $ 230 должно быть с большими объемами, превышающими текущее среднее значение 422 тыс. Или 822 тыс. Долл., Подтверждающими быков или временно аннулирующими наш бычий тренд.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock