В верхушке бычьего рынка Биткойн в 2018 году доминировал Cardano (ADA). Все. Помимо нескольких избранных альткойнов в Ethereum, XRP и BCH, ADA была на вершине рынка, сплотившись с, казалось бы, сильной командой и обещая, что Cardano станет следующей ведущей блокчейном, который сможет обслуживать все и всех.

Но с тех пор криптовалюта видела падение от благодати. в TradingView данные (см. ниже) показывают, что криптовалюта упала на 96,74% по отношению к доллару США, так как исторический максимум значительно превысил 1 доллар.

По отношению к биткойнам криптовалюта тоже рухнула, упав на десятки % против ведущих цифровых. Несмотря на это, один из ведущих аналитиков недавно выдвинул аргумент в пользу массового взрыва цены ADA против биткойнов (ADA / BTC).

: Сигнал Биткойн, который предшествовал Ралли 288%, собирается вспыхнуть, и это огромно для быков

Три технических причины предполагают всплеск Cardano (ADA) на горизонте

Джош Олшевич, аналитик криптовалюты в Brave New Coin, недавно отметил что график ADA / BTC выглядит лучше для взрыва выше с точки зрения технического анализа. Он специально рассмотрел три фактора:

  • Во-первых, в торговой паре накопилось почти шесть месяцев в относительно узком диапазоне: ADA не смог пробиться ниже ключевых уровней поддержки, но также не смог преодолеть сопротивление. Сильная картина накопления вблизи минимумов может свидетельствовать о формировании отскока.
  • Во-вторых, ежедневное Облако Ишимоку, которое является своего рода индикатором «все в одном», отслеживающим ключевые ценовые уровни и рыночные тренды, оказалось бычьим для Кардано против Биткойна. Бычье облако предсказывало рост цен Биткойна с 7 000 долларов до 9 200 долларов, которые мы только что видели.
  • И, наконец, если ADA совершит сквозное движение Облака Ишимоку, когда пара поднимется выше ключевых сопротивлений, цена криптовалюты может увеличиться более чем в два раза в течение нескольких месяцев.
: Это причина, почему аналитики обеспокоены XRP Ripple, несмотря на 35% ралли

Медвежий долгосрочный прогноз для Alts; Долгосрочный прогноз по биткойнам

Хотя ADA выглядит крайне оптимистично с технической точки зрения, долгосрочные перспективы для крипто-активов класса altcoin кажутся крайне медвежьими.

Согласно предыдущим отчетам из этой самой торговой точки, пользователь Reddit обнаружил, что, диверсифицировав портфель в 1000 долларов в топ-10 крипто-активов (Bitcoin, Ethereum, XRP и т. Д.) Под 10% для каждой монеты, его портфель вырос на 1,7% за весь год. , За тот же промежуток времени Биткойн получил 95% сам по себе, а традиционные классы активов получили десятки % и получили почти рекордный прирост.

Не говоря уже о аналитике Ceteris Paribus недавно отметил что запуск вариантов биткойнов CME может быть медвежьим для альткойнов: «Если это неочевидно, чем больше мы видим таких продуктов, тем более медвежьими они являются для большинства альтов», — пишут они.

Связанное чтение: вот почему ветеран с Уолл-стрит считает, что биткойны пока не являются жизнеспособными деньгами
Featured Image from Shutterstock