Terra Классический [LUNC] удалось выбраться из своего вольера за последние несколько дней, в отличие от того, что он был в ловушке в течение нескольких месяцев.

Что ж, за последние семь дней LUNC зарегистрировал рост более чем на 3% и на момент написания статьи торговался на уровне 0,0002834 доллара.

В то время как недавние результаты LUNC дали инвесторам надежду на лучшие времена, в сообществе произошло несколько интересных событий.

Однако, несмотря на позитивные изменения, несколько сетевых показателей не свидетельствовали о росте цен и свидетельствовали об обратном. Давайте посмотрим, что на самом деле происходит в сети LUNC.

У LUNC большие планы на будущее

Совсем недавно, Terra Повстанцыа Twitter ручка для Terraсвязанные объявления, написали в Твиттере, что придумали новую дорожную карту для Terra Классический.

Согласно дорожной карте, на четвертый квартал 2022 года запланировано несколько новых обновлений, которые могут навсегда изменить судьбу LUNC.

Например, разработчики планируют приостановить рыночный обмен в ближайшие месяцы и выпустить несколько новых обновлений для экосистемы. К ним относятся ваниль CosmosTendermint и CosmWasm.

Более того, в 2023 году разработчики планируют заменить алгоритмический взаимозаменяемый токен и установить для него новые средства контроля капитала.

Действительно счастливое сообщество!

Еще одним недавним достижением LUNC стала поддержка Binance.

Биржа упомянула, что будет взимать комиссию за консолидацию в размере 1,2% за все депозиты, полученные на платформе, до зачисления на счета пользователей.

Этот эпизод принес радость сообществу LUNC, так как они давно искали эту поддержку. Однако, несмотря на такие достижения и планы на будущее, несколько сетевых показателей не смогли поддержать LUNC и указали на возможный спад в ближайшие дни.

О метриках и индикаторах

В то время как цена LUNC двигалась в боковом направлении, объем торгов значительно снизился, что является негативным сигналом. Несмотря на то, что разработчики объявили о новой дорожной карте блокчейна, активность его разработки снизилась.

Интересно, что социальный объем LUNC также пошел по тому же пути и снизился по сравнению с прошлой неделей. Все эти события указывали на то, что инвесторы могут ожидать не роста цен, а снижения цены LUNC.

Источник: Santiment

Взгляд на дневной график LUNC дал некоторую надежду, так как несколько рыночных индикаторов показали возможность краткосрочного роста. Например, экспоненциальная скользящая средняя (EMA) указывала, что 20-дневная EMA была выше 55-дневной EMA, что было бычьим сигналом.

Однако индекс относительной силы (RSI) оставался в нейтральной позиции, как и денежный поток Чайкина (CMF). Кроме того, показания конвергенции и дивергенции скользящих средних (MACD) показали медвежье пересечение, уменьшая шансы на рост в краткосрочной перспективе.

Интересно, что полосы Боллинджера (BB) предполагали, что цена LUNC вот-вот войдет в зону сжатия, еще больше минимизируя возможность прорыва в северном направлении.

Источник: TradingView