Как сообщается в нескольких источниках средств массовой информации, ИММО High1000 Evangelist, Габриэль Брак, развеял слухи об участии Ротшильдов в создании резервного криптовалютного проекта — IMMO, Брэк заявил, что участие семьи Ротшильдов в создании ИММО чисто умозрительный, Это означает, что запутанная путаница мифов и теорий, в которых СМИ путали ИММО, кажется, была распущена. Однако отказ Габриэля Брэка от общения с семьей Ротшильдов подтверждает эти подозрения, поскольку Брак имеет более чем 10-летний опыт работы в качестве генерального директора семейного офиса барона Бенджамина де Ротшильда в Женеве.

Первое упоминание о создании криптовалюты Ротшильда появилось в мае этого года. В то время о проекте IMMO ничего не было известно, и СМИ назвали его одним из «экспериментов» Ротшильда на криптовалютном рынке. Из анонимных источников секретная информация о проекте вливалась в небольшие средства массовой информации и не получила широкого распространения из-за молчания от ИММО и пресс-службы семейного офиса Ротшильдов. Но даже тогда, очевидно, узнав из своих доверенных источников о проекте, Виталик Бутерин публично задал вопрос: «Являются ли« Ротшильды »на самом деле удаленно мощными и координируемыми, как кажется, полагают теоретики заговора, или они просто группа пожилых людей и все, что другие вещи слишком завышены?».

Через несколько месяцев некоторые сведения о криптовалюте Ротшильда стали доступны для общественности. ИММО создает цифровой актив со стоимостью, обеспечиваемой материальными активами реального мира. Эта поддержка возможна благодаря уникальной юридической структуре, в которой право собственности на токен гарантирует законным правам владельца и дает им возможность голосовать за разработку проекта IMMO. Внутреннее сообщество экспертов традиционной и блочной экономики High1000 участвует в управлении проектами и процессе голосования. Их объединяет одна цель — формирование IMMO вместо мировой резервной криптовалюты.

ИММО обсудили высокопоставленные должностные лица

Некоторые источники в СМИ сообщили, что вопрос об ИММО обсуждался за закрытыми дверями саммита G20, который был проведен в столице Аргентины этим летом. Таким образом, криптопроект Ротшильда обсуждался не только авторитетными экспертами в сообществе, но и на уровне руководителей министерств финансов. Но никогда ранее ИММО не сделала официальное заявление.

По этой причине, как утверждает сам Габриэль Брак, все споры о власти Ротшильдов и их планы захватить мировую экономику не уменьшились. «IMMO выбрала« политику закрытых дверей », и, возможно, по этой причине информационный вакуум стал заполняться спекуляциями и откровенными предположениями», — говорит евангелист в своем видеообращении.

Габриэль Брак все еще имеет тесные связи с членами семьи Ротшильдов

Брэк сказал правду в некотором отношении. Но нельзя отрицать связь. Поскольку барон Бенджамин де Ротшильд искал управляющего активами для ИММО и решил назначить бывшего управляющего своим доверием на должность попечителя нового криптопроекта. Поскольку г-н Брэк уже имеет опыт работы на криптовалютном рынке. Ротшильды не предприняли никаких усилий, чтобы дистанцироваться от проекта.

Работая бок о бок с Ротшильдом с 1988 по 2008 год, Габриэль Брак продолжает общаться и встречаться с членами семьи банковской династии. Кроме того, офис Watamar & Partners Sa, где управляющий директор Gabriel Brack, находится в Женеве на площади Сен-Жерве 1, 1201. В семи минутах ходьбы от рабочего места Брэка — Управление по управлению активами Edmond de Rothschild.

С самого начала проект сосредоточился на «работе в полной тишине»,

Что можно сделать в отношении Ротшильдов, которые разрабатывают глобальный криптопроект? Интернет является домом для многочисленных материалов, которые говорят, что они собираются «уничтожить» крипто-рынок и поглотить всю капитализацию криптовалюты. Стать абсолютной монополией. Сделав официальное заявление, которое опровергает все слухи, они могут продолжать преследовать проект в тишине. Неудивительно, что так долго можно было ограничить количество людей, знакомых с этим вопросом. Но время проходит, и, как сказал сам г-н Брэк, «информационный вакуум стал наполняться спекуляциями и откровенными предположениями».

Ориентируясь на крупных частных инвесторов, ИММО не нужно публично объявлять о своей занятости в создании собственного цифрового актива. В конце концов, это не какой-то классический ICO с агрессивными PR и маркетинговыми стратегиями, которые включают в себя толкание продукта в горло неопытных инвесторов. Но как только слухи вокруг проекта IMMO стали освещаться СМИ, ИММО решила наконец успокоить постоянных журналистов.

По некоторым данным, ИММО подозревается в нападении на Тейтер

Последней каплей, которая определила непосредственную необходимость «раскрытия», была, предположительно, статья, в которой анонимный сотрудник обмена Bitfinex обнаружил подробности скандала вокруг Tether. Независимый аналитик, который подготовил отчет для Bitfinex, уверен, что массовая продажа USDT была организована с помощью торговых ботов, которые, скорее всего, контролировались ИММО, Автор опубликованной статьи полагает, что, поскольку проект IMMO направлен на создание резервной криптовалюты, у Ротшильдов есть сильная мотивация, чтобы очистить место на рынке от своего собственного глобального проекта.

Нельзя быть уверенным, что этот материал не подделка, но, тем не менее, у Ротшильдов есть ресурсы, которые оказывают сильное влияние на криптовалютный рынок. И опять же, реализация такого проекта, как IMMO, может управляться только известными людьми с бесконечным бюджетом. Являясь крупным проектом с уважаемыми людьми за его созданием, как еще ИММО может стать предметом обсуждения G20?

Мы обратились к члену High1000 с просьбой прокомментировать заявление Габриэля Брэк, пообещав не упоминать его имя. Он опроверг непосредственное участие Ротшильдов в проекте. Но по конкретному вопросу «У Ротшильдов есть какое-нибудь отношение к ИММО?»Он не ответил.

Более 30 лет назад авторитетный журнал The Economist, принадлежащий Ротшильдам, назвал появление в 2018 году единой мировой валюты, Предположение о том, что Ротшильды в течение 30 лет планировали создание криптовалюты, определенно с юмором. Тем не менее, каждая шутка имеет немного правды. Если ИММО напрямую не связана с Ротшильдами, то возможно, что по крайней мере люди, стоящие за этим проектом, могут быть аффилированной структурой, связанной с династией банкиров.

Должность IMMO отрицает слухи о сотрудничестве с Ротшильдами, и именно поэтому мы сейчас являемся Surer, чем когда-либо появлялись на NewsBTC.