Уик-энд принес немного надежды, поскольку цены на биткойны ненадолго превысили 8 200 долларов, однако гибель и мрак вернулись в понедельник утром, когда BTC снова вернулась в регион с 7 тысячами долларов. Индикаторы долгосрочного графика растут, и все они кричат ​​на медвежьем рынке.

Слайды биткойнов ниже $ 7800

После выходных относительной стабильности выше $ 8 тыс. BTC снова начал снижаться, когда мы начинаем еще одну неделю в криптовалюте. Согласно Tradingview.com, снижение до $ 7 760 несколько часов назад означает 5-процентную потерю за последние 24 часа.

Bitcoin

BTC цены на один часовой график — Tradingview.com

Биткойн сейчас восстановил свой пятимесячный минимум, и технические индикаторы выглядят зловещими. Еженедельная свеча закрылась на красной дожи, как указал Джош Рейджер, однако нерешительное формирование, вероятно, будет преодолено медведями на этой неделе.

Четвертой красной недельной свечи подряд не было уже два года, так как объемы продолжают снижаться. Кроме того, BTC в настоящее время значительно ниже 200-дневной скользящей средней, и это не выглядит хорошим в ближайшем будущем.

Трейдер "Cryptonaire" указал что это обычно является признаком продолжительной консолидации или дальнейшего снижения.

«НИКОГДА не превышал $ Btc выше или ниже 200 MA и имел немедленный откат. Перед тем, как идти в противоположном направлении, нужно минимум 20% двигаться, даже если это всего лишь фитиль ».

Товарищ по трейдеру и аналитик "Crypto Hamster" сделал некоторые сходства между окончательной свалкой 2018 года в крипто-зиму.

«Это слишком очевидно, чтобы быть правдой, но я должен признать, что падение с 6 тыс. До 3 тыс. И последующее ценовое движение действительно очень похоже на то, что мы имеем сейчас».

Хотя сброс до 3 тыс. Долл. Еще далек, 6 тыс. Долл. С каждым днем ​​все ближе, поскольку медведи набираются сил. Негативные настроения в отношении Биткойна отразились на его доминировании на рынке, которое упало ниже 70 %. Как сообщило вчера NewsBTC, это может быть хорошей новостью для альткойнов, но в настоящий момент они также откатываются на красный понедельник.

Альткойны также в боли

Эфириум опустился ниже $ 170, поскольку он слепо следует за падениями своего старшего брата. Графики ETH и BTC были практически идентичны за последнюю неделю или около того, так как децентрализованный компьютер в мире не может отделиться от своего лидера.

XRP Ripple держится выше $ 0,25, но в течение большей части этого года он не продемонстрировал ничего более оптимистичного, и для дальнейшего роста потребуются монументальное объявление или восстановление в альткойнах.

Tether возглавил BCH и занял четвертое место по рыночной капитализации, торгуясь с небольшой премией, в то время как альткойны выбрасываются. На момент написания статьи только Chainlink находится в зеленом, а до сезона еще далеко.

Image from Shutterstock