-Injective открывает новые возможности ликвидности для INJ, усиливая ее бычий прогноз.

Быки -INJ держатся еще некоторое время, что свидетельствует о возможном накоплении откатов.

Будущее Injective выглядит светлым, поскольку DeFi продолжает формироваться, и то же самое можно сказать и о его родной криптовалюте INJ. Более того, учитывая последнее объявление сети, которое ставит ее на полосу обгона для большого притока ликвидности.

Injective выпустила свое последнее еженедельное обновление, раскрывающее множество положительных событий. Наиболее заметным из них было то, что сеть активировала несколько фиатных рамп для нативного INJ.

Injective также подтвердила интеграцию основной сети с Kraken обмен. Эти объявления важны для сети, потому что они подчеркивают более широкий доступ к ликвидности.

INJ собирается поддерживать взрывной рост?

Будущее INJ выглядит намного ярче теперь, когда у Injective есть доступ к большему количеству каналов ликвидности. Но сможет ли криптовалюта сохранить свою текущую траекторию?

INJ продемонстрировал сильные бычьи результаты в первой половине апреля, в течение которых он вырос на 89%. Его цена на момент печати в размере 8,76 доллара представляет собой потенциал роста на 585% по сравнению с самым низким уровнем 2023 года.

Ценовое действие INJ

Источник: TradingView

Впечатляющие результаты INJ с начала года демонстрируют, насколько криптовалюта выросла в этом году.

Сейчас, когда INJ находится в зоне перекупленности, на что указывает RSI, может начаться ралли с облегчением.

Значительная коррекция цен последовала за последней такой перекупленностью в конце января. У коротких трейдеров может быть неплохая возможность, если история повторится.

Надежная фиксация прибыли в условиях перекупленности может спровоцировать распродажу, которая станет идеальной возможностью для коротких трейдеров. Тем не менее, быки демонстрируют относительную силу на данный момент, и потенциал роста все еще может быть на картах.

Ончейн анализ

Сильный всплеск объема в середине месяца подтверждает более высокий спрос. Это, вероятно, свидетельствует о волне розничного спроса, приближающейся к концу ралли.

INJ сохранила хорошие объемы на момент публикации, хотя и заметно ниже, чем в субботу. Кроме того, взвешенный показатель настроений вырос к середине месяца, но в течение 24 часов он склонялся в пользу медвежьих ожиданий.

Объем INJ и взвешенные настроения

Источник: Santiment

Взвешенное наблюдение за настроениями подчеркивает более высокую вероятность медвежьего исхода в течение следующих нескольких дней.

Это также подтверждается тем фактом, что есть некоторый стимул для продажи, поскольку многие трейдеры, особенно покупатели первого квартала, теперь находятся в деньгах, о чем свидетельствует коэффициент MVRV, который был на самом высоком уровне за последние четыре недели.

Отношение INJ MVRV и среднее значение coin возраст

Источник: Santiment

Возьмут ли верх медведи, во многом зависит от того, начнут ли продаваться киты. На данный момент рассматривается вопрос о том, что более 10 миллионов INJ контролируют 74% оборотных средств INJ.

Та же категория китов немного сократила свои балансы за последние несколько дней. Однако этого было недостаточно, чтобы компенсировать преобладающий спрос.

Распределение поставок INJ

Источник: Santiment

Хотя лучшие киты постепенно продаются, инвесторам следует следить за тем, сохранится ли та же тенденция. Это определит, может ли произойти заметный откат.