В Ethereum произошел небольшой подъем за одну ночь, что позволило ему войти в регион стоимостью 160 долларов после периода явной слабости, наблюдавшегося в последние пару дней. Этот небольшой рост произошел одновременно с биткойнами и большинством других альткойнов.

Аналитики в настоящее время отмечают, что ETH пытается разрушить медвежью линию тренда, которая подавляет его ценовое движение, с чистым прорывом выше этого уровня, потенциально способным вызвать некоторый заметный восходящий импульс.

Это также происходит из-за того, что криптовалюта колеблется выше интенсивного уровня поддержки, который может предоставить инвесторам «невероятную» возможность.

Эфириум выдвигает прошлые 160 долларов в качестве ключевого медвежьего тренда быстрого подхода

На момент написания Ethereum торгуется с повышением чуть более чем на 2% по текущей цене в 161 доллар, что знаменует собой заметный подъем по сравнению с дневными минимумами в 155 долларов, которые были установлены вчера, в то время как криптография колебалась между 155 и 160 долларами.

Прорыв ETH выше верхней границы этого торгового диапазона произошел в связи с продолжающейся попыткой Биткойн подняться выше 7000 долларов, а эталонная криптовалюта нашла некоторое сопротивление на этом уровне.

Глядя на торговую пару Ethereum с биткойнами, похоже, что она быстро приближается к ключевой медвежьей линии тренда, которая в последнее время подавляет ценовое движение.

Тайлер Коутс, популярный крипто-трейдер, говорил об этом уровне в недавнем твите, отмечая, что даже если он пробивает уровень выше этого уровня, он все равно сталкивается с несколькими сильными горизонтальными уровнями сопротивления.

«ETH / BTC пытается прорвать многолетнюю медвежью линию тренда. Однако выше все еще есть серьезное горизонтальное сопротивление, а горизонтальные -> линии тренда», — отметил он.

ETH скоро может предоставить инвесторам более выгодную возможность

Другой популярный криптовалютный аналитик недавно размышлял, что еще одна бычья возможность для Ethereum, объясняющая, что дальнейшее снижение к 140 долларам может предоставить инвесторам идеальную возможность продлить криптографию.

«Независимо от моего уклона, если ETH упадет до 145 долларов, вы можете поверить, что я буду тосковать … это. Если когда-нибудь будет возможность убить длинную сумку, она будет там. Если когда-либо была возможность коротать, это будет неспособность удержать там. Легко».

Эфириум ETH

Если потенциально неизбежный прорыв Эфириума выше медвежьей линии тренда, с которой он в данный момент сталкивается, действительно дает ему достаточно импульса, чтобы подняться выше, возможно, он аннулирует горизонтальные уровни сопротивления, с которыми он сталкивается в настоящее время.

Отказ здесь, однако, может привести к снижению ETH до 140 долларов, что может стать моментом быстрого восстановления.

Главное изображение от Unsplash.