• Эфириум снижается, и в последнее время он не смог восстановиться выше сопротивления в $ 155 против доллара США.
  • Цена на биткойны сейчас торгуется значительно ниже уровня в 7000 долларов и протестировала окончательную медвежью цель в 6 500 долларов.
  • На часовом графике ETH / USD формируется ключевая медвежья линия тренда с сопротивлением около $ 147 (подача данных через Kraken).
  • Цена в настоящее время торгуется ниже 145 долларов, и, вероятно, она будет торговаться ниже области поддержки 135 долларов.

Цена Ethereum сталкивается с ростом продаж по отношению к доллару США, как и в биткойнах. ETH по-прежнему рискует упасть к зоне поддержки в 125 долларов

Ценовой анализ Эфириума

В еженедельном прогнозе мы обсуждали вероятность очередного пробоя ниже 145 долларов в Эфириуме по отношению к доллару США. Цена ETH осталась в медвежьей зоне, не смогла подняться выше сопротивления в 155 долларов и установилась значительно ниже 100-часовой простой скользящей средней.

В результате произошел прорыв вниз уровня поддержки $ 145. Падение было таким, что цена преодолела уровень отката Фибоначчи 76,4% недавнего восстановления с минимума 138 долларов до максимума 155 долларов.

Более того, цена поднялась ниже минимума в 138 долларов, и в настоящее время она пытается восстановиться. Непосредственная поддержка находится около уровня $ 135. Он представляет собой уровень расширения Фибоначчи 1,236 недавнего восстановления с минимума 138 долларов до максимума 155 долларов.

Если есть и другие недостатки, цена, скорее всего, протестирует область поддержки в 130 долларов. Любые дальнейшие потери могут, возможно, подтолкнуть Ethereum к области поддержки за 125 долларов в ближайшей перспективе. Промежуточная поддержка находится вблизи уровня расширения Фибоначчи 1,618 недавнего восстановления с минимума 138 долларов до максимума 155 долларов.

С другой стороны, есть много сопротивлений, начиная с $ 142. Кроме того, на часовом графике ETH / USD формируется ключевая медвежья линия тренда с сопротивлением около 147 долларов.

Чтобы начать достойное восстановление, цена должна преодолеть уровни сопротивления 142 и 147 долларов. Тем не менее, основное сопротивление по-прежнему находится вблизи уровня $ 155 и 100-часовой простой скользящей средней, выше которой высоки шансы на смену тренда с медвежьего на бычий.

Эфириум Цена

Эфириум Цена

Глядя на график, цена Ethereum снижается и, вероятно, будет торговаться к уровням поддержки 135 и 130 долларов. Ключевой зоной поддержки может быть 125 долларов, где быки, скорее всего, будут бороться в ближайшем будущем.

ETH Технические индикаторы

Почасовой MACDMACD для ETH / USD в настоящее время набирает обороты в медвежьей зоне.

Почасовой RSIRSI для ETH / USD в настоящее время снижается, и он находится вблизи уровней перепроданности.

Основной уровень поддержки — $ 135

Основной уровень сопротивления — $ 147