Ethereum (ETH) и совокупные крипто-рынки сегодня столкнулись с внезапным наплывом давления покупателей, что позволило им продлить восходящий импульс, который они приобрели за последние пару месяцев.

Аналитики теперь считают, что Ethereum продолжит расти в ближайшем будущем и, возможно, превзойдет Биткойн за более длительный период времени из-за растущей технической мощи и растущей популярности крупных компаний, таких как Ubisoft.

Эфириум поднимается выше среди широкого распространения крипто-рынка

На момент написания статьи Ethereum торгуется почти на 7% по своей текущей цене 257 долларов, что значительно выше его 24-часовых минимумов 240 долларов, которые были установлены ранее сегодня.

Этот масштабный всплеск позволил ETH подняться до новых недельных максимумов и приблизил его к возврату к своим текущим максимумам в $ 285, которые были установлены в конце мая, когда все криптовалюты ненадолго выросли, прежде чем подвергнуться значительному давлению продаж, которое послал их шатаясь ниже.

В настоящее время Ethereum является одним из самых успешных альткойнов дня и тесно отстает от Litecoin, который лидировал на рынке в течение последних нескольких дней, поднявшись на колоссальные 31% за последние семь дней.

Cryptomist, популярный криптовалютный аналитик в Twitter, объяснила в недавнем твите, что она считает, что ETH может продолжить расти в ближайшем будущем и, возможно, вырастет до 300 долларов к июлю.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ Eth: это выглядит хорошо! Падение клина потенциально присутствует. Если я прав насчет падающего клина на $ Btc, то нет никаких причин, почему мы не должны видеть $ 300 до конца июля. Мы все еще могли видеть одно последнее прикосновение к области за 222 $. Независимо от того, что я держу и покупаю на спадах», — отметила она.[/perfectpullquote]

Аналитик: ETH может превзойти Биткойн в ближайшие два года

Хотя кажется разумным сделать вывод, что ETH продолжит расти в ближайшие дни, один аналитик полагает, что в ближайшие 24 месяца он значительно превзойдет Биткойн.

BTC_JackSparrow, другой популярный трейдер криптовалюты в Twitter, объяснил, что он считает, что длительный период консолидации Ethereum против BTC позволит ему значительно вырасти в ближайшие годы.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Непопулярное мнение: $ ETH превзойдет $ BTC в следующие 24 месяца. Факты: — консолидация $ BTCUSD 14/15 до прорыва — 288 дней — консолидация $ ETHBTC — 278 дней и подсчет, одна из крупнейших консолидаций в криптовалюты — единственная крупномасштабная защищенная децентрализованная сеть SC», — сказал он, ссылаясь на приведенные ниже графики.[/perfectpullquote]

Одним из возможных факторов, которые могут помочь производительности Эфириума, является повышение уровня усыновления. Совсем недавно было объявлено, что игровой гигант Ubisoft может использовать блокчейн Ethereum для игр и игровых функций. Этот тип принятия может быть невероятно благоприятным для ETH, при условии, что он в конечном итоге используется для внутриигровых рыночных транзакций.

Несмотря на то, что трудно точно предсказать, где криптовалюты выйдут за макро-временные рамки, становится все более очевидным, что рынки в настоящее время находятся в устойчивом восходящем тренде, который, вероятно, сохранится в обозримом будущем, что может позволить альткойнам, таким как Ethereum, опубликовать значительные выгоды.

Главное изображение от Shutterstock.