Волатильность Chainlink увеличивается после того, как актив упал с исторического максимума в 20 долларов. Коллапс на 60% привел к резкому падению криптовалюты только для того, чтобы увидеть рекордный отскок, который превзошел любой внутридневной на протяжении остальной части удивительного 2020 года альткойна.

И хотя произошел 60% -ный обвал, недельные графики цен LINKBTC показывают, что параболический рост актива все еще сохраняется, потенциально указывая на новые максимумы 2020 года. Но если криптовалюта не сможет сохранить динамику роста, падение может быть значительным.

Парабола Chainlink не сломалась на торговой паре Биткойнов, новые ATH на входе?

После такого мощного роста и так быстро до исторического максимума в 20 долларов за токен LINK, цена Chainlink сейчас пошатнулась и пытается установить некоторое равновесие.

60% -ный обвал быстро изменился с рекордным дневным ростом более чем на 30% по торговой паре доллара США. Но стоит ли аналитикам более внимательно следить за торговой парой Биткойн?

linkbtc chainlinkLINKBTC Поддержка удержания параболической кривой | Источник: TradingView

Графики цен LINKBTC показывают, что рекордный отскок произошел в тот момент, когда криптовалюта совершила последнее касание параболической кривой восходящего тренда.

Предыдущее касание отправило Chainlink вертикально и на пик чуть менее 170 000 сат, что на 300% больше. Этот последний отскок может привести к тому, что криптовалюта продолжит расти, но поломка, однако, может иметь катастрофические последствия.

звено цепи btc парабола 2

LINKBTC Разбитая Параболическая Кривая Цели Просадки | Источник: TradingView

Нарушение параболы LINKBTC может иметь катастрофические последствия для Oracle Altcoin

Chainlink уже упал на 60% от максимумов, но согласно законам параболы и статистике, измеряющей историческое падение активов, когда такие достижения прерываются, падение может не закончиться.

Некоторые из самых опытных трейдеров в мире, такие как карьерный трейдер Питер Брандт, утверждают, что параболический рост при нарушении обрушивается на 80% и более.

Падение торговой пары LINKBTC на 80% приведет к тому, что Chainlink будет стоить всего 33000 сатоши. Но, как показал Биткойн, все может пойти еще глубже.

Когда Биткойн потерял 20 000 долларов — разумное сравнение с 20 долларами Chainlink — он упал более чем на 84% до 3200 долларов на минимуме. Сравнимое падение на 84% вернет Chainlink к 25 000 сат.

И хотя Биткойн является ярким примером того, что происходит, когда параболические активы выходят из строя, торговля Ethereum против BTC может быть более точным сравнением с Chainlink.

ссылка на параболу ethbtc

ETHBTC Разбитая Параболическая Кривая Просадки Пример | Источник: TradingView

ETHBTC упал на 90% по сравнению с ATH по отношению к биткойну, когда его кривая была сломана, вернувшись к базовому уровню, созданному активом во время предыдущего рыночного цикла. Падение Chainlink на 90% по торговой паре LINKBTC вернет криптоактив обратно на его базу на уровне 15000 сат.

Потеряет ли Chainlink свою параболическую поддержку?

Изображение от Deposit Photos, График от TradingView