Недавний бычий рынок, вызванный биткойнами, привел к тому, что многие мелкие альткойны начали расти, что делает текущее состояние рынка поразительно похожим на то, что наблюдалось в 2017 году, когда ралли BTC позволило другим криптовалютам вызвать параболические восходящие тренды.

Одним из примеров относительно небольшой криптовалюты, которая за последние пару дней добилась безумных успехов, является Hedera Hashgraph, который смог опубликовать и более 300% розыгрыша менее чем за 48 часов, причем это ралли произошло после того, как появились новости о том, что Google принимает активная доля в управлении публичной сетью.

Интересно, что кажется, что поисковые тренды, относящиеся к ключевой фразе «Hedera Hashgraph», казалось, дали трейдерам некоторое представление о том, что назревает значительное движение, прежде чем его цена начала расти.

Теперь этот же индикатор, по-видимому, говорит о том, что криптовалюта может резко упасть, поскольку инвесторы начнут фиксировать прибыль.

Это малоизвестное ралли криптовалюты происходит, когда стартует «сезон»

В некотором смысле кажется, что ралли Hedera Hashgraph по сути, является первым пампом в течение всего сезона, и это одна из первых криптовалют в этом году, которая продемонстрировала столь значительный рост за 48 часов.

Важно помнить, что продолжающееся ралли показало некоторые признаки замедления, но ранние инвесторы все еще были в состоянии зарегистрировать огромную прибыль.

Ралли, которое началось вчера рано утром, достигло точки кипения сегодня, когда токен достиг максимума более 0,08 доллара, что означает более чем 300% -ное увеличение по сравнению с недельным минимумом в 0,019 доллара.

Хотя криптовалюта немного снизилась с этих максимумов до текущей цены в $ 0,063, она все еще торгуется на 90% за 24-часовой период торговли и более чем на 200% от своих недельных минимумов.

Осторожно, покупатели: данные Google Trends Google показывают, что пиковый сигнал может быть входящим

Несмотря на явный бычий токен на данный момент, важно отметить, что его недавнее ценовое действие отставало от объема поиска по «Hedera Hashgraph» в Google, предполагая, что его цена может вскоре снизиться и дальше.

11 февраля, всего за несколько часов до параболического крипто-ралли, объем поиска по этому термину начал резко расти, что наводит на мысль, что поток розничных инвесторов собирался влить капитал в маркер.

Этот объем продолжал расти примерно до 00:00 UTC-8: 00, что также было всего за несколько часов до того, как криптография достигла пика и начала спуск к текущему уровню цен.

Теперь, как видно из приведенного ниже графика, результаты поиска по вышеупомянутой ключевой фразе снова стремительно падают, что говорит о том, что криптография может вскоре увидеть дальнейшее снижение цены.

криптовалюта

Результаты Google Trend по поисковому запросу «Hedera Hashgraph»

Хотя Hedera Hashgraph, возможно, уже опубликовала большую часть прибыли, которую она увидит в этом году, важно помнить, что это может быть признаком того, что должно произойти для других альткойнов, поскольку это может ознаменовать начало предсказанного «альтернативного сезона».

Главное изображение от Shutterstock.