На протяжении последних нескольких недель Cardano (ADA) был охвачен сильным восходящим трендом.

Его массивное восхождение было вызвано главным образом волнением, связанным с развертыванием столь ожидаемого обновления сети Shelley, а также некоторыми другими позитивными новостями, которые сплотило его сообщество.

Хотя тенденция к росту застопорилась, поскольку на рынке вспыхивают некоторые сдержанные признаки слабости, аналитики по-прежнему оптимистично оценивают среднесрочную перспективу криптовалюты.

Один уважаемый трейдер сейчас указывает на четыре основных фактора, которые, по-видимому, предполагают, что дальнейший рост может быть неизбежен для токена.

Чтобы эти факторы способствовали его значительному росту, Биткойн должен найти некоторую стабильность в отношении текущих уровней цен, поскольку любое резкое снижение может оказать значительное давление на рынок альткойнов.

движение цены Cardano показывает признаки силы, несмотря на замедление импульса

На момент написания этой статьи Cardano торгуется с повышением на 1% по текущей цене $ 0,125. Это где крипто торгует в течение последнего дня.

В настоящее время он упал со своих новых рекордных максимумов в $ 0,135, которые были установлены вчера.

Было несколько ключевых вещей, помогающих поддержать рост, который ADA наблюдала в последнее время, в том числе продолжающееся развертывание модернизации основной сети Shelley, новости о новых проектах по развитию в сети от IOHK и будущее добавление возможностей Cardano для ставок на Coinbase. Опека.

Ожидается, что реализация Shelley увеличит децентрализацию блокчейна, а также увеличит его масштабируемость.

Эти улучшения могут помочь начать новую волну развития, которая повышает фундаментальную силу и полезность блокчейна.

Помимо некоторых позитивных событий, связанных с новостями, некоторые аналитики отмечают, что он также технически силен.

Ник Патель — популярный аналитик — объяснил в недавнее сообщение в блоге что он полагает, что криптовалюта может вскоре подняться до 0,20 долл. в ближайшей перспективе, пока она может закрыться выше 0,14 долл.

«Переходя к ежедневному, мы можем более ясно увидеть силу тренда… Если мы достигнем закрытия выше 0,14 доллара в день, я ожидаю, что ралли продолжится в направлении этой области в 0,20 доллара».

Cardano АДА

Он указывает на большое количество на прорывах, горстка длинных ликвидаций, растущий открытый интерес, и отрицательное финансирование как тенденции, чтобы наблюдать.

«ADA: объем продаж на прорывах, в последнее время очень много, OI продолжает расти, а финансирование снова становится отрицательным. Хотя большинство призывают к вершине, я думаю, что это продолжается », — пояснил он.

Если Биткойн увидит какой-то резкий недостаток, он может обесценить умеренные признаки силы Cardano.

Главное изображение от Shutterstock.

Charts from TradingView.