За последние несколько дней и недель XRP, как и Биткойн и многие другие крупные альткойны, резко упал, упав с максимума 2020 года в 0,35 доллара США до недавнего минимума ниже 0,10 доллара США. Хотя криптография с тех пор поднялась от этих минимумов, нестабильность агрегированного рынка сделала его склонным к дальнейшему снижению в краткосрочной перспективе.

Несмотря на ее явную медвежью медитацию, один трейдер отмечает, что, по его мнению, может быть пора «начать накапливать» криптовалюту, с несколькими простыми факторами, которые могут позволить ей подняться выше в ближайшие дни.

Относительно того, насколько далеко этот импульс может привести к XRP, один из известных трейдеров криптовалюты объясняет, что, по его мнению, он может скоро достичь максимума в $ 0,27.

Слияние бычьих факторов говорит о том, что XRP может вскоре вырасти

На момент написания статьи XRP торгуется с понижением чуть более чем на 7%. текущая цена на уровне $ 0,142, что означает заметное снижение с дневных максимумов свыше 0,16 доллара, которые были установлены вчера.

Этот мимолетный рост произошел в тандеме с ростом Биткойна до почти 6000 долларов, где он потерял свою динамику и упал ниже, захватив с собой совокупный рынок.

Теперь кажется, что XRP может показывать некоторые бычьи признаки, однако это заставляет одного трейдера заметить, что крипто может вскоре повыситься.

Спокойно — известный криптовалютер в Твиттере — сказал своим последователям в своем последнем твите, что он считает, что криптовалюта имеет хорошие позиции, чтобы увидеть некоторый восходящий импульс в ближайшие дни и недели, поскольку он сигнализирует о том, что инвесторы накапливают ее на уровне ежемесячной поддержки.

«XRP: неохотно, я думаю, пришло время начать накапливать Ripple. 1. График XRP / BTC выглядит как накопление при ежемесячной поддержке. Пара биткойнов удержалась во время крушения. 2. Пара USD находится в моей зоне долгосрочной поддержки. Даже во время аварии этот уровень состоялся », — пояснил он.

Насколько высоко может пойти крипто-ралли в ближайшем будущем?

Что касается того, насколько высоко эти бычьи факторы могут привести к криптовалюте в ближайшей перспективе, Калмли отмечает, что его текущая цель повышения находится примерно в $ 0,274, что может быть достигнуто в ближайшие пару недель.

«XRP — пришло время», — кратко отметил он, ссылаясь на цели, поставленные в таблице ниже.

Вероятно, что это потенциальное движение вверх потребует, чтобы биткойн также поднялся выше, поскольку BTC в настоящее время находится в опасном положении, поскольку он колеблется около 5000 долларов.

Главное изображение от Shutterstock.