За последние несколько недель XRP и большинство других крупных альткойнов смогли развить устойчиво бычьи рыночные структуры, что было обусловлено огромным восходящим трендом 2020 года, в который в настоящее время попал рынок криптовалют.

XRP — который в настоящее время выходит из невероятно сложного 2019 года — смог закрепиться в районе $ 0,20 и начинает сталкиваться с бычьими техническими факторами.

Один аналитик считает, что эти факторы могут помочь поднять криптовалюту к максимумам 2019 года по отношению к торговой паре Биткойн.

XRP консолидируется, поскольку быки и медведи крипто-рынка остаются в тупике

На момент написания XRP незначительно снижается по текущей цене в $ 0,232, что указывает на небольшое снижение по сравнению с дневными максимумами в $ 0,235, которые были установлены до распродажи ранним утром, что заставило криптовалюту опуститься до минимумов в $ 0,22.

Быки смогли выставить сильную защиту этого уровня, сигнализируя, что у них все еще есть сила, несмотря на недавний отказ в $ 0,25.

Недавний восходящий тренд криптовалюты произошел в тандеме с подъемами, которые наблюдали Биткойн, Эфириум и большинство основных альткойнов, поскольку он развил сильную корреляцию с агрегированными рынками.

Это соотношение, однако, может вскоре нарушиться, поскольку его техническая мощь начинает формироваться.

Один аналитик в Твиттере, который носит имя CJ, недавно сказал своим последователям в 12 тысяч человек, что он ожидает прорыва выше среднего уровня равновесия XRP (EQ) в качестве потенциального катализатора для существенного движения до 0,40 доллара.

«XRP — текущий вид», — сказал он, указывая на график, показывающий его вышеупомянутую цель.

Следующее крупное ралли может произойти в ближайшие две недели

Важно отметить, что CJ — не единственный аналитик, в настоящее время ожидающий значительного дальнейшего роста XRP в ближайшей перспективе.

CryptoGainz — еще один популярный аналитик — сказал своим последователям в недавнем твите, что он считает, что XRP может вскоре вырасти до максимумов 0,0003715 BTC, что ознаменует заметный подъем по сравнению с его текущей ценой BTC 0,00002683.

Согласно таблице, на которую он ссылается в вышеприведенном твите, этот серьезный подъем может произойти в ближайшие несколько недель.

Принимая во внимание эти бычьи технические факторы, представляется все более вероятным, что XRP вскоре нарушит свою тесную связь с BTC и получит некоторый массивный независимый импульс.

Главное изображение от Shutterstock.