Цена биткойна может снова упасть в нисходящий тренд и рискует пересмотреть минимумы медвежьего рынка, которых не было с начала этого года.

Тем не менее, согласно одному уважаемому крипто-аналитику, даже целевые показатели в размере от 50 000 до 100 000 долл., Прогнозируемые высоко цитируемой моделью обмена биткойнами, могут считаться «ручными» или «консервативными».

Запасы биткойнов с запасом в потоке $ 50-100K к 2021 году называются «ручными»

Это был интересный год для первой в мире криптовалюты. Он начался в течение года, торгуясь в узком диапазоне накопления вдоль текущего дна медвежьего рынка, а затем быстро взлетел, как космическая ракета, снова, поднявшись до максимума в 14 000 долларов с 3100 долларов в течение нескольких месяцев.

| Ежемесячный индикатор биткойнов меняет медвежий характер, но все еще идет по пути к новому ATH

С крипто-активом, способным к потрясающим ралли, как недолговечное ранее в этом году, или с бычьей гонкой, которую он продолжил во время крипто-пузыря 2017 года, нередко можно услышать прогноз цен на биткойны, который может достигать 100 000 долларов. миллион долларов за BTC.

Технические аналитики используют ряд инструментов, чтобы помочь им делать такие возвышенные прогнозы. Одной из таких моделей, которая стала предметом многочисленных дискуссий в области криптовалюты и финансов, является модель «запас к потоку», которую популяризировал криптоаналитик Plan B.

Модель предсказывает, что биткойн закончится в 2021 году по ценам от 50 000 до 100 000 долларов за BTC.

Тем не менее, другой аналитик, который фокусируется на долгосрочном анализе ценовых графиков с использованием логарифмической кривой роста Биткойна, считает, что эти дикие цели на самом деле являются «ручными» или даже «консервативными» по сравнению с ограничениями изогнутых линий тренда, выступающих в качестве пола и потолка. биткойн медведь и бык циклов.

Согласно графику цен на биткойны, предоставленному Дэйвом Вейвом, биткойн по-прежнему имеет большой запас в пределах логарифмической кривой роста в 2021 году, и 50 000 долларов с использованием этой модели действительно находятся на среднем уровне, на который теоретически способен актив.

Если Crypto достиг дна, покупка BTC может привести к изменению жизни

Аналитик убежден, что биткойн достиг дна или находится достаточно близко к своему локальному дну, и вскоре начнет снова изгибаться вверх и перемещаться вдоль нижней базы кривой логарифмического роста, пока крипто-актив снова не станет параболическим и не совершит пробежку. для вершины формирования.

| День 20 тысяч долларов: взгляд на двухлетний взлет и падение Биткойна

Если цена Биткойна будет продолжать следовать кривой логарифмического роста в течение всего жизненного цикла, то к 2030 году криптоактив не должен стоить менее 100 000 долларов США за BTC. Всего за десять лет до того, как криптовалюта достигнет таких цифр, будь то дно или нет, она может быть отличным временем для покупки.