Ценовое поведение Chainlink в течение 2019 и 2020 годов было беспрецедентным, криптовалюта набирала интенсивный восходящий импульс, несмотря на бурное ценовое движение, наблюдаемое на агрегированном рынке.

Этот устойчивый восходящий тренд позволил криптовалюте недавно установить новые исторические максимумы против доллара США, а вчера он установил новые исторические максимумы против своей торговой пары BTC.

Аналитики сейчас отмечают, что этот восходящий тренд не показывает никаких признаков замедления в ближайшее время, поскольку он просто смог перевернуть предыдущий уровень сопротивления в поддержку, что могло бы помочь значительно увеличить дальнейший рост.

Chainlink взрывается до новых рекордных максимумов против биткойнов

На момент написания статьи Chainlink торгуется более чем на 4% текущая цена $ 4,20, что означает заметный подъем с дневных минимумов $ 3,90.

Массовый восходящий тренд криптоза возник перед лицом огромного медвежьего настроения на агрегированном рынке, когда Биткойн и большинство других крупных альткойнов претерпели интенсивный нисходящий тренд за последнюю неделю.

Эта сила позволила LINK установить новые исторические максимумы против своей торговой пары Биткойн, в настоящее время она торгуется на уровне 0,00048 BTC — отмечая заметный рост с недавних минимумов 0,00044.

Хотя бычья криптография смогла установить новые исторические максимумы против своей торговой пары BTC, она все еще торгуется немного ниже недавно установленных долларовых максимумов в $ 4,77.

Тем не менее, его недавнее ралли против Биткойна вызвало ажиотаж в крипто-индустрии.

«LINK Daily — Свежие максимумы», — отметил криптоаналитик @BigCheds, указывая на график, демонстрирующий его огромный рост по отношению к BTC.

Бычья-ситуация крипто, вероятно, приведет его значительно выше

Важно отметить, что недавний рост криптовалюты против Биткойна также привел к тому, что он перевернул предыдущий уровень сопротивления на уровень поддержки, что может значительно поддержать его в ближайшие дни и недели.

Crypto Michaël, другой выдающийся аналитик криптовалюты в Twitter и бывший трейдер на Амстердамской фондовой бирже, говорил об этом бычьем явлении в недавнем твите, намекая на то, что дальнейшая прибыль может быть неминуемой.

«ССЫЛКА: Идеальный S / R перевернул предыдущие максимумы для поддержки и мгновенного отскока 36% к ATH Купи провал », — сказал он с оптимизмом.

Поскольку медведи Chainlink не смогли ощутить какой-либо заметной силы на протяжении всего своего недавнего нисходящего тренда, поскольку каждый спад встречался со значительным давлением со стороны покупателей, вполне вероятно, что его восходящий тренд будет расширяться в ближайшие дни и недели.

Главное изображение от Shutterstock.