Вышло крупное обновление для Tron (TRX) недавно как Binanceодна из крупнейших в мире криптобирж, объявила, что будет поддерживать TRX делает ставки на своей платформе с 27 октября. Благодаря этому обновлению пользователи могут не только делать ставки, но и зарабатывать до 6,1% годовой процентной доходности при запуске.

Клиенты могут получать выплаты еженедельно, когда они делают ставки TRX и отменить ставку в любое время, чтобы получить доступ к своим средствам без периода отмены. Согласно официальному заявлению биржи, Binance упомянул, что максимальный TRX лимит ставок составит 700 000.

Интересно, TronПо данным DeFiLlama, за последние несколько недель TVL снизился. статистика. Наоборот, 25 октября он зарегистрировал всплеск, и на момент написания статьи он вырос на 2,41% за последние 24 часа. Благодаря этому обновлению от Binanceмы можем ожидать дальнейшего роста стоимости в ближайшие дни.

Источник: Дефиллама

это еще не все TRX был в огне с точки зрения ожогов. На самом деле, он постоянно сжигает огромное количество токенов, что в долгосрочной перспективе поможет coin увеличить его стоимость. Только 26 октября более 8,8 млн. TRX были сожжены, с чистым коэффициентом производства -3 740 112.

И все еще, TRX не оправдали ожиданий инвесторов на этом бычьем рынке, поскольку он зарегистрировал только однозначный 7-дневный прирост. Согласно с CoinMarketCapво время печати, TRX вырос на 0,91% за последние 24 часа и торговался на уровне 0,06352 доллара при рыночной капитализации более 5,85 миллиарда долларов.

TRX должен пристегнуться

Удивительно, но несмотря на вялую производительность на прошлой неделе, TRXПоказатели сети были весьма положительными.

TRXАктивность в области развития выросла за последние семь дней — положительный знак. Кроме того, социальное доминирование и взвешенные настроения также шли по тому же пути и в последнее время резко выросли, давая инвесторам надежду на лучшее будущее.

Источник: Santiment

Вот и быки

TRXдневной график выглядел довольно оптимистично и указывал на то, что предстоящая неделя может принести радость TRX инвесторы. Например, лента экспоненциальной скользящей средней (EMA) предполагает возможность бычьего пересечения.

Кроме того, индекс относительной силы (RSI) и индекс денежных потоков (MFI) находились выше нейтральной позиции, что является еще одним бычьим сигналом. MACD подчеркнул преимущество быков на рынке, поскольку недавно произошло золотое пересечение.

Поэтому, учитывая все вышеупомянутые метрики и рыночные индикаторы, TRX инвесторы могут ожидать лучших дней.

Источник: TRX/USDТорговый вид