После предложения проголосовать за новый референдум было объявлено, что будет проведено голосование, чтобы включить пулы номинаций для Polkadot. Если голосование принято, пользователи с меньшим количеством DOT в своих кошельках смогут сделать стейкинг и воспользоваться преимуществами стейкинга

Плавание в номинационных пулах

Если голосование принято, адреса всего с 1 DOT смогут участвовать в стейкинге через пулы номинаций. Это может помочь восстановить интерес со стороны нескольких участников, а также может оказать положительное влияние на состояние DOT на ценовых графиках.

На самом деле, количество стейкеров на PolkadotПлатформа ‘s сильно колебалась за последние 7 дней. На момент написания статьи в сети была 21 тысяча стейкеров, при этом количество стейкеров выросло на 0,29% за 7 дней.

Утверждение вышеупомянутого референдум мощь помочь в поддержании количества участников, присутствующих на Polkadotсеть.

Источник: Награды за ставки

Теперь, даже если может показаться, что интерес со стороны стейкеров может продолжать расти, есть и другие пути, по которым Polkadot не показал себя хорошо.

За последние несколько дней произошло резкое снижение взвешенных настроений по Polkadot. После резкого всплеска настроений 24 октября они снова снизились. На самом деле, это было негативно во время прессы. Отрицательное взвешенное мнение означает, что общий взгляд криптосообщества на Polkadot не является благоприятным.

Кроме того, за тот же период времени также наблюдалось снижение активности в области развития. Как видно из приведенной ниже диаграммы, после 25 октября этот показатель снизился, что свидетельствует о том, что активность разработчиков на PolkadotGitHub значительно сократился.

Источник: Santiment

Это еще не все, так как было замечено, что количество активных учетных записей на Polkadotсеть тоже значительно упала.

Наряду с этим количество новых учетных записей, создаваемых в сети, также несколько снизилось, как видно из диаграммы ниже.

Во время печати казалось, что все эти медвежьи события действительно оказали негативное влияние на DOTценовое действие. На графиках альткоин торговался на уровне 6,47 доллара, при этом криптовалюта обесценилась на 1,36% за последние 24 часа.

Остается выяснить, будет ли Polkadot новые изменения смогут тянуть DOT из своего бедственного положения. Его разработки с точки зрения парацепи и увеличение количество коллабораций также может играть важную роль в решении DOTбудущее