В продолжающемся ралли альткойнов лучшие игроки выросли из 100 лучших альткойнов. В отличие от ETH, XRP, LTC и ADA, которые возглавили ценовое ралли, текущее ралли возглавляют менее известные альткойны, такие как Helium, Zilliqa, Dogecoin и AAVE. Прирост за 24 часа выражается двузначным числом; однако вполне вероятно, что токены DeFi возглавят ралли на следующей неделе из-за увеличения TVL.

Гелий в настоящее время лидирует в ралли, поскольку объем торгов за 24-часовое окно вырос более чем на 80%. Crypto Twitter гудит твитами о майнинге с использованием гелиевых майнеров. Есть трейдеры, открывающие короткие позиции на текущем уровне цен, однако давление продавцов еще не повлияло на цену.

Последние партнерские отношения способствовали росту цен. Появление децентрализованного 5G в The People’s Network и предварительная продажа 5G HNT-совместимые шлюзы — ключевой фактор. Это вторая крупная сеть 5G на Helium, что делает его более популярным в торговом сообществе. Подобно XRP, TRX и ведущим проектам, которые использовали партнерские отношения для получения рыночной капитализации и доминирования в предыдущих бычьих гонках, партнерства Heliums выстроились в очередь в этом альтернативном сезоне.

Ралли альткойнов, поразившее портфели HNT, ZIL, DOGE, AAVE

Цена гелия против волатильности || Источник: Lunarcrush

В случае с Zilliqa произошло возвращение после падения цены, и альткойн торговался на уровне 0,1894 доллара. Объем торговли постоянно увеличивался, как и в случае с гелием. Сеть Zilliqa сожгла более 410000 долларов за последние 21 день, и по мере того, как горение продолжается, растет и цена. По данным Lunarcrush, за последние 24 часа социальная активность ЗИЛа составила 58,4 миллиона человек. Трейдеры с ЗИЛом ​​в своем портфеле ожидают более высокого ценового ралли, поскольку общий объем ЗИЛ, заблокированных в различных децентрализованных приложениях, превысил 5 миллиардов долларов.

Ралли альткойнов, поразившее портфели HNT, ZIL, DOGE, AAVE

Использование сети ЗИЛ || Источник: Твиттер

Использование сети ЗИЛ привело к увеличению рыночной капитализации на 6% за последние 24 часа. Рыночная капитализация сейчас составляет 2,08 миллиарда долларов после увеличения. Dogecoin — еще один топовый альткойн с растущей рыночной капитализацией. Цена выросла на 23% за последние 24 часа, и ралли продолжалось, пока цена не достигла отметки $ 0,337.

Не все HODLеры являются прибыльными при текущем уровне цен, но 17% HODLers DOGE владеют DOGE менее месяца, и это дает двузначную прибыль. Крупные сделки упали на 4%. Как у DOGE есть несколько прибыльных HODLers, так и у AAVE. 75% AAVE HODLers прибыльны при текущем уровне цен.

Настроения в сети являются бычьими, судя по данным от intotheblock. Сеть растет на основе возрастающей активности, и это является оптимистичным для цены AAVE в краткосрочной перспективе. Трейдеры с этими альткойнами в своем портфеле ожидают зафиксировать нереализованную прибыль двузначными числами на этой неделе.