Цены на Litecoin (LTC) резко выросли во время празднования Лунного Нового года. 8 февраля цена LTC выросла на 23% за один день и превзошла EOS.го оценил криптовалюту с точки зрения рыночной капитализации на следующий день.

Это первое положительное движение основных криптовалют в 2019 году. Многие аналитики связывают внезапный всплеск Вторая половина Litecoin, которая через несколько месяцев, Тем не менее, есть группа заинтересованных сторон, использующих обман LTC, чтобы поднять цену.

Пул крипто-майнинга Poolin.com нашел группу WeChat под названием «Litecoin Halving Warm-up» для привлечения инвесторов и майнеров LTC. Администратор группы использовал лозунги, такие как «LTC много за 18000 юаней ($ 2657) в этом году, давайте зарабатывать больше вместе!» И «майнинг на Poolin.com очень выгоден», чтобы способствовать развитию бычьего тренда.

Анонимный член группы сообщил, что группа разминки LTC состоит из розничных инвесторов и майнеров Litecoin, все ждут сокращения в два раза. К счастью, бычий бег идет быстрее, чем они себе представляют.

Цены на LTC переходят из рук в руки 8 февраля. Его 24-часовой капитал достиг 55 750 400 долларов и занял первое место в главном списке притоков криптовалюты. 9 февраля Litecoin поднялся на четвертое место в списке самых популярных криптовалют по рыночной капитализации.微 信 截图 _20190219185711

Чарли Ли, основатель Litecoin, также написал в твиттере, что «Litecoin старается изо всех сил вывести все криптовалюты с этого медвежьего рынка».

https://twitter.com/SatoshiLite/status/1093962925289570304

Замечание Ли не является преувеличением. После того, как Litecoin лидировал с резким повышением на 30% в начале дня, Биткойн последовал за ним с ростом на 11%, в то время как другие криптовалюты также продемонстрировали положительную динамику в своих ценах.

Крипто энтузиаст, несомненно, взволнован этой перспективой. Администратор пополам группы LTC заставил группы петь бычьи лозунги, человек, отказавшийся сделать это, будет помечен как «неактивный» пользователь и удален.

Розничные инвесторы LTC собирают полезную информацию, пытаясь найти «подходящее время», чтобы продать свои акции Litecoin по самой высокой цене. Шахтеры рассматривают вопрос о том, стоит ли им покупать больше устройств для майнинга, и ищут потенциальных клиентов.

Обман LTC, распространяющий группу крипто-чата, может облегчить бычий консенсус чтобы привлечь больше людей к участию. Стоит также отметить, что использование LTC в два раза превышено, в прошлом месяце криптовалюта выросла более чем на 55%, инвесторы должны оценить риск бай-ина на таком высоком уровне. цена.

,