Ценовое движение Chainlink в течение последних нескольких дней и недель мало что помогло инвесторам в его краткосрочные перспективы, поскольку в основном она консолидировалась между минимумом в 7,50 долларов и максимумом в 11,00 долларов.

Криптовалюта продемонстрировала заметный импульс в течение последних 24 часов, но она изо всех сил пытается подняться выше, поскольку начинает приближаться к тяжелому сопротивлению, которое находится на уровне 11,00 долларов США.

Здесь он неоднократно отклонялся за последний месяц, каждый из которых был катализатором далеко идущих распродаж, разрушающих структуру рынка.

Хотя аналитики разрываются относительно того, будет ли продолжающийся подъем LINK отличаться от тех, что наблюдались в последние недели, одна внутрисеточная тенденция, несомненно, является оптимистичной для перспектив криптовалюты.

Одна аналитическая фирма объяснила в недавнем твите, что данные показывают, что в последнее время киты накапливают огромное количество Chainlink.

Это показывает, что крупные инвесторы уверены в его краткосрочной перспективе и могут также продолжать оказывать на токен некоторое значительное давление покупателей, чтобы поднять его.

Chainlink приближается к ключевому уровню сопротивления, поскольку импульс замедляется

За время, прошедшее после падения Chainlink до недавних минимумов в 7,50 долларов, криптовалюта быстро поднялась выше, достигнув месячных максимумов чуть менее 11,00 долларов сегодня.

На момент написания Chainlink немного снизился с этих максимумов по текущей цене в 10,89 доллара. Это примерно то место, где он торговался последние пару дней.

Пока что каждое посещение $ 11 000 за последний месяц вызывает сильные отказы. Если Биткойн не сделает серьезный толчок вверх, который увлечет за собой весь рынок, маловероятно, что это изменится в ближайшее время.

Показатели в сети показывают, что киты быстро накапливаются LINK

Одна аналитическая фирма объяснила в недавний твит эти данные указывают на сильную тенденцию к накоплению среди крупных кошельков LINK.

Они отмечают, что это указывает на то, что крупные покупатели по-прежнему уверены в перспективах Chainlink, несмотря на снижение на 50% с недавних максимумов.

«Крупнейшие киты, не участвующие в обмене, по LINK продолжают свою модель постепенного накопления. Как видно на нашем графике, год назад 100 крупнейших неадресов имели 735,64 млн. Теперь до 771,15 млн, увеличение примерно на 5% свидетельствует о явной уверенности китов в долговечности актива ».

Звено цепи

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.