• Цены на эфириум медвежьи, сильная ликвидация на уровне 170
  • Константинополь в процессе
  • Объемы транзакций в последние недели увеличатся, но накопление вызовет повышение

После того, как предыдущие попытки провалились, мы ожидаем, что текущее обновление Константинополя будет успешным. Мы не знаем, вызовет ли это ценовое движение, но для того, чтобы быки контролировали ситуацию, цены должны расти выше 170 долларов или максимумов декабря 2018 года.

Ценовой анализЭфириума

Основы

Пока вы читаете это, обновление программного обеспечения в Константинополе может продолжаться, и на втором этапе Метрополиса Эфириум может приблизиться к доказательству своей заинтересованности в Serenity.

В двухсторонней развилке — отдельном обновлении в Санкт-Петербурге из-за уязвимостей, представленных в последнем обновлении, Ethereum внедрит все свои EIP, гарантируя, что сеть будет эффективной, задержит бомбардировку сложности еще на один год и сократит награды ETH для майнеров из три к двум в «жажду».

Тем не менее, источником противоречий является реализация CREATE 2, предложение, направленное Виталиком Бутериным. Со стороны братства разработчиков есть опасения, что взаимодействие со смарт-контрактами за пределами Ethereum создаст лазейки, которые сделают блокчейн открытым для атак.

В отличие от других спорных жестких вилок, владельцы монет не должны беспокоиться о своем тайнике, если фонд не уведомит об этом:

«Если вы используете обмен (например, Coinbase, Kraken или Binance), службу веб-кошелька (например, Metamask, MyCrypto или MyEtherWallet), службу мобильного кошелька (например, Coinbase Wallet, Status.im или Trust Wallet) или аппаратный кошелек (такой как Ledger, Trezor или KeepKey), вам не нужно ничего делать, если только вы не будете уведомлены о необходимости дополнительных шагов с помощью службы обмена или кошелька ».

Анализ свечей

Ethereum

Как и большинство монет, ETH находится в восходящем тренде, но цены находятся в узком торговом диапазоне. Вторая наиболее ценная монета подешевела на 8,5 процента после закрытия прошлой недели и торгуется внутри медвежьего бара 24 февраля. С точки зрения усилий по сравнению с результатами продавцы имеют преимущество.

Несмотря на это, курс ETH / USD находится в рамках бычьего прорыва благодаря скачкам 18-19 февраля, когда цены поднялись и окончательно закрылись выше 135 долларов. Поэтому, учитывая это выравнивание ценового действия, мы рассмотрим повторное тестирование 24 февраля, и для трейдеров, не имеющих риска, каждый минимум должен быть возможностью покупки.

Между тем, трейдеры, склонные к риску и консервативные, могут нарастить только после того, как цены вырастут выше $ 170 — нашего основного уровня сопротивления и максимумов декабря 2018 года.

Технические индикаторы

Наша опорная панель — 24 февраля, поскольку она имеет большие объемы транзакций — 880 тыс. Против 415 тыс. В соответствии с потоками данных BitFinex. Быки контролируют, но для продолжения тренда у бара, который вызовет резкое изменение тренда, должны быть высокие объемы торговли, превышающие недавние средние значения на 365 тыс. Или 900 тыс. Выше уровней 24 февраля.