Немногие криптовалютные активы в начале 2020 года имели столь же сильные результаты, как и Tezos. Но так же, как большинство активов попало в рекордную распродажу в прошлом месяце, так же, как и ранее взлетевший альткойн.

Тем не менее, графики на парах USD и BTC демонстрируют признаки того, что актив готов снова взлететь и, возможно, может вновь достичь новых максимумов, даже несмотря на медвежьи настроения на рынке.

Восходящий треугольник Tezos на паре XTZUSD указывает на предстоящее ралли

Tezos — один из выдающихся активов индустрии криптовалют, который дает классу активов репутацию за то, что он делает инвесторов грязными, а через несколько недель они становятся банкротами.

Криптоинвесторы, купившие криптовалюту 1 января 2020 года, получили бы почти 200% прибыли от инвестиций, если бы позже продали вершину прямо перед катастрофической распродажей паники, вызванной коронавирусом, в середине марта.

Те, кто купил годом ранее в начале 2019 года, получат более 400% прибыли, чтобы показать свои инвестиции.

Однако, достигнув максимума около 4 долларов, Tezos быстро упал более чем на 75%, в результате чего цена на некоторые биржи упала до 1 доллара.

Но сейчас графики XTZ / USD показывают, что напоминает формирование восходящего треугольника — преимущественно бычий график, который обычно пробивает вверх.

После каждого крупного дна в Тезосе криптовалюта продолжала устанавливать новый максимум. Будет ли криптовалюта луна еще раз?

Криптовалюта превзойдет биткойны по фракталу XTZBTC

Бычьи ценовые модели на Tezos также можно найти в торговой паре Биткойн. Ценовые графики XTZ / BTC показывают повторяющийся фрактальный паттерн, где падающий клин образуется во время отката, следуя паттерну двойной вершины.

В последний раз паттерн распался на пару биткойнов, в результате чего актив вырос и установил новый локальный максимум. Если модель будет повторяться, Tezos может снова подняться относительно биткойнов и превзойти лидирующую криптовалюту по рыночной капитализации.

Tezos был особенно оптимистичен на рынке криптовалюты из-за возможности размещения активов. Инвесторы, которые блокируют свои токены XTZ на блокчейне, получат за это APY.

С предоставлением криптовалюты инвесторы возвращаются не только через ставить APY Кроме того, благодаря активам, регулярно участвующим в мощных митингах, альткойн приобрел репутацию на рынке криптовалюты как один из самых привлекательных для инвестиций в 2020 году.

И с активом, готовым восстановить недавние максимумы и потенциально установить новый пик, легко понять, почему он является одним из наиболее активно раскрученных альткойнов на рынке в настоящее время.

Главное изображение от Shutterstock